«Оренбург» обыграл «Балтику» благодаря голу Марина на 80-й – 1:0. Команда Игнашевича не забивает в РПЛ 8 матчей подряд

«Оренбург» победил «Балтику» в матче 20-го тура Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Команда Сергея Игнашевича не побеждает в РПЛ 9 матчей подряд: 5 поражений, 4 ничьих. В 8 последних играх чемпионата калининградцы также не сумели забить.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

51 комментарий
Ответ Mixos Demid
Как Балтика собирается остаться в РПЛ не забивая голов?!
Честно, я не понимаю Игнашевича в плане выбора нападающих.

У тебя есть Гузина, который в первой половине сезона был не так уж плох и даже забивал (что в этой Балтике случалось по праздникам - 8 матчей подряд без голов).
У тебя есть Энрикес, который является лучшим бомбардиром Балтики в РПЛ.

Но ты выбираешь в старт второй матч подряд низкорослого Фамейе, который не может на втором этаже даже побороться, и со скамейки выпускаешь Лисаковича, у которого 0 голов в сезоне…

И, наверное, самый главный вопрос у меня - а куда вообще делся Кузьмин ?
Потому в первой половине сезона он был одним из лучших в команде, а тут просто пропал на третьем сборе.
+15
-1
+14
Балтика, родная, с возвращением в лучшую лигу мира!
Не забиваешь ты - забивают тебе.
Два шикарнейших моменты было у Балтики, но Пряхин ни один не реализовал…
+9
-1
+8
С долгожданной победой в РПЛ, Оренбург! Важнейшие 3 очка!
На мой взгляд, Сысуев сегодня заслужил звание лучшего игрока матча, несмотря на то что победу принёс гол Марина.
+6
Индивидуально Оренбург сильнее конечно. Но весь матч Оренбург нифига лучше Балтики не играл. Большей частью Балтики как минимум не хуже смотрелась. Но толку-то, ведь у Балтики как не было игры в атаке так и нет. 8 матчей без голов подряд. Тренерский штаб по ходу всё. Ничего придумать не могут в плане организации игры в атаке. И вот уже 5 очков отставания от 14-ого места. И при том не видно в принципе за счёт чего Балтика может набрать по итогу минимум 30 очков чтобы зацепиться за стыки.
по итогу игры хорошо, орены.
но, по итогу турнира еще потеть и потеть.
ближайшие три игры - факел, рубин, нижний - ключевые.
+5
0
+5
+5
0
+5
Балтика на 99% в пердив. Это была игра даже не за 6 очков, а за ДЕВЯТЬ очков, да вообще по сути "игра жизни" для Балтики. Проигрывать ее они не имели права, а проиграв, подписали себе вылет.
+4
0
+4
Ответ Roman
Вот что значит роль тренера в футболе Личка с этим составом показывал прекрасный атакующий футбол, эту Балтику порвал бы в первом тайме. При Ярожике и Деограссии клуб показывает какую-то жижу, а не футбол. Ноль моментов за 30 минут, отскок от Балтики
учти еще фактор Андреева, который в зимнее трансферное окно удержал расслабленных латиноамериканцев в клубе, хотя всем видно, что Флорентин и Марин не играют весь сезон, Вера играет кое-как.
+5
-1
+4
Флорентин вышел у Оренбурга, и сразу мысль появилась в игре. Как по мне, Флорентин сильнее Веры, но не так на слуху он
+4
Вот это замена сработала! Гюрлюк на Марина - и вынимай из девятки!!!
+3
0
+3
В Балтике по реализации моментов, в самую пору кричать караул. Если бы забивались хотя бы 20 - 30% из того что создаётся, были бы совсем другие результаты. А так я думаю Балтике не избежать вылета в ФНЛ.
Ответ Kit244098
Пока играют две самых убогих команды чемпионата. Даже Сочи в прошлом туре были лучше. Говорят, что у Томпсона левая нага рабочая? А может левое яйцо? А Адамов каков? Мячик просрал и даже отбирать его не побежал. Свалился, типа раненый)) У Балтики же хорош лишь Козлов. По свежачку. А остальные...))
Вчерашняя пара Рубин с Нижним смело поборются за озвученный вами титул. Но по сути -да, качественно убогая четверка
+5
-2
+3
Судья правильно отменил гол. Фамейе залез в офсайд.
+2
Балтика выглядела не хуже Оренбурга, а временами даже получше. Самый главный недостаток игроков Балтики, это очень плохое использование с таким трудом созданных голевых моментов. Когда надо пробить по воротам сходу, без обработки, начинают останавливать, подбирать "знакомую" ногу, наглядный пример как забивал Иранец Краснодару, и надо почаще бить по воротам из за пределов штрафной площади, там смотри может быть рикошет и своячок т.д. Без ударов по воротам -не бывает голов! Желаю успехов Балтике.
+2
0
+2
Но кто-то хочет Игнашевича вместо Федотова в ЦСКА...
+2
0
+2
Ответ Kashmir727
Ну, в общем, я наверное не так выразился. Матч вчера убогий случился. Структура игры у Казани есть, правда рахимовская - били и бежали, у нижнего - примитивная как марлевые трусы, у этих и того нет.
Оренбург посолиднее чем Факел и Нижний
+2
0
+2
Не согласен. Нижний вчера просто не дал играть Казани. А то, что Казань играть может, она показала в матче против Краснодара. Матч на матч не приходится. Здесь же - просто убожество))
Тренер Оренбурга с составом на матч не угадал, во 2 тайме Оренбург хорошо заиграл
+2
0
+2
Фортуна лицом к Оренбургу сегодня повернулась. Хотя, после пеналя, запоротого кретином Воробьевым, казалось, что все)) Кто же знал, что Гурлюк так удачно мяч в штрафную кинет, что даже дебил Марин по нему попадет)) А лучшим был по второму тайму Адамов. С актерством завязял и свой объем работы на все двести выполнил.