• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ла Лига прекратила расследование момента, когда Беллингем мог назвать «насильником» Гринвуда. Эксперты не смогли определить, что сказал хавбек «Реала»
66

Ла Лига прекратила расследование момента, когда Беллингем мог назвать «насильником» Гринвуда. Эксперты не смогли определить, что сказал хавбек «Реала»

Дело о возможном оскорблении Мэйсона Гринвуда Джудом Беллингемом прекращено.

После матча «Хетафе» – «Реал» 1 февраля Ла Лига наняла экспертов по чтению по губам, чтобы выяснить, действительно ли Беллингем назвал Гринвуда «насильником» (rapist) в одном из эпизодов 2-го тайма. Впоследствии лига подала жалобу на этот эпизод.

Сообщалось, что мнения экспертов разделились – по одной из версий, Беллингем произнес слово «мусор» (rubbish).

По информации Marca, Ла Лига прекратила дело, поскольку экспертам не удалось четко определить, что именно сказал Беллингем Гринвуду в спорном эпизоде.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Офигенная у специалистов работа, сидят на зарплате, но выполнить свои обязательства не могут
Ответ Cruel Snake
Офигенная у специалистов работа, сидят на зарплате, но выполнить свои обязательства не могут
Комментарий скрыт
Ответ Kubinec_
Комментарий скрыт
Один маленький любитель хватать за горло, топтать чужие футболки, оскорблять игроков и тренеров как-то без проблем получает золотые мячи, зашквары ему только в зачет пошли
"Есть много слов на свете, друг Горацио,
Что мог сказать Зидану Матерацци"
Ю. А. Розанов.
"Есть много слов на свете, друг Горацио, Что мог сказать Зидану Матерацци" Ю. А. Розанов.
Валера , этого вашего Зидана вообще ни в ### не ставит)))
Валера , этого вашего Зидана вообще ни в ### не ставит)))
А кто такой Валера?
- Джуд, о чём ты думаешь?
- Мей, о чём и ты!
- Ах, какие пошлые
У тебя мечты...
- Джуд, о чём ты думаешь? - Мей, о чём и ты! - Ах, какие пошлые У тебя мечты...
Аж душа развернулась от ностальгии, спс(
Если после каждого оскорбления на поле что-то расследовать и как-то наказывать, то это до абсурда дойдёт. В каждом матче игроки друг друга матерят.
Опенда - Карвахалю после падения в борьбе за мяч:

«Я трахну твою шл*ху-мать!».

🎥 LiveScore.

Эй, крикуны ночные, прокомментируете? А то про Винисиуса что-то говорили
Ответ Gelious
Опенда - Карвахалю после падения в борьбе за мяч: «Я трахну твою шл*ху-мать!». 🎥 LiveScore. Эй, крикуны ночные, прокомментируете? А то про Винисиуса что-то говорили
Ну, безусловно, невыданная красная карточка (на которую еще и железобетонно наиграл Кроос) винисиусу, а также судейские приколы из первой игры (кк Карвахалю и левейшая отмена гола Лейпцига) уравновешиваются быдло-поведением Опенды. Ага, прям равнозначно.

Базовый прикол фанатов мадрида: найти какую-то мелкую пакость со стороны противника и "оправдывать" ей вообще весь беспредел. До сих пор помню, как вы невыданной КК Видала оправдывали все те метровые офсайды, из которых забивались голы Баварии.
Ответ Roman Dementiev
Ну, безусловно, невыданная красная карточка (на которую еще и железобетонно наиграл Кроос) винисиусу, а также судейские приколы из первой игры (кк Карвахалю и левейшая отмена гола Лейпцига) уравновешиваются быдло-поведением Опенды. Ага, прям равнозначно. Базовый прикол фанатов мадрида: найти какую-то мелкую пакость со стороны противника и "оправдывать" ей вообще весь беспредел. До сих пор помню, как вы невыданной КК Видала оправдывали все те метровые офсайды, из которых забивались голы Баварии.
Ну уж точно не фанам Юве рассказывал про справедливое судейство :D
А за что его наказывать? Во время матча все ругаются, это нормально
Ответ Vlad Zhadejko
А за что его наказывать? Во время матча все ругаются, это нормально
За то, что футболист Реала. Этого по мнению местных обиженок и хейтеров более чем достаточно.
Кто бы сомневался :))
Они не смогли прочитать по губам, так как Джут сказал: "Ваш баланс пополнен"
а по очередному эпизоду Винисиуса тоже консилиум собирают или на слово верят что ему что-то говорили?
Ответ Гусеконь
а по очередному эпизоду Винисиуса тоже консилиум собирают или на слово верят что ему что-то говорили?
Конечно верят, это же Реал. Двойные стандарты очевидны.
Ну это же не расизм расследовать. Вот там да, приложили бы усилия и в первый же день бы всё выяснили и казнили виновника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем