• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ла Лига присоединится к жалобе «Севильи» на клубное ТВ «Реала», если RFEF начнет расследование
44

Ла Лига присоединится к жалобе «Севильи» на клубное ТВ «Реала», если RFEF начнет расследование

Ла Лига готова поддержать жалобу «Севильи» на клубное телевидение «Реала».

Перед сегодняшним матчем команд в рамках 26-го тура Примеры «Севилья» пожаловалась на ролик клубного ТВ «Мадрида» с критикой судьи Исидро Диаса де Меры: «Осуждаем травлю». «Сливочных» не волнует жалоба севильцев, «Реал» не боится наказания. Ранее глава Ла Лиги Хавьер Тебас пообещал принять меры относительно критики судейства на клубном ТВ «Реала».

Ла Лига поддержит жалобу «Севильи», если комитет по проведению соревнований Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) примет обращение севильцев и начнет расследование.

Другие клубы Ла Лиги, не только «Севилья», недовольны роликами Real Madrid TV об арбитрах и считают, что так «Реал» оказывает давление на рефери. Но «Севилья» первой дала ход делу.

Отметим, что Технический комитет судей тоже недоволен роликами мадридцев, согласен с тем, что на арбитров оказывается давление, однако CTA не стал инициировать разбирательство в отношении «Реала», так как не был уверен в наличии юридических гарантий победы.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"...если RFEF начнёт расследование"
Не начнёт 😄 Что мы не знаем, как в Испании "расследуют" дела Реала 😄
Ответ заблокированному пользователю
"...если RFEF начнёт расследование" Не начнёт 😄 Что мы не знаем, как в Испании "расследуют" дела Реала 😄
Из последнего:
1Вальверде за удар Баэны - оправдан
2 Игроки ₽еала Б снимавшие и распространившие детскую порнографию - замято
3. Фанат оскорбивший на расовой почве игрока баскетбольной барсы- не опознан и не найден несмотря на то что есть видео инцидента

To be continued....
Давно уже пора браться за их клубное ТВ, а то они прям раздухарились, при этом выставляя себя как нейтральная сторона от клуба
Ответ therealgreenman
Давно уже пора браться за их клубное ТВ, а то они прям раздухарились, при этом выставляя себя как нейтральная сторона от клуба
Комментарий скрыт
Ответ therealgreenman
Давно уже пора браться за их клубное ТВ, а то они прям раздухарились, при этом выставляя себя как нейтральная сторона от клуба
Комментарий скрыт
Ла лига настолько ручная лига реала,что сама даже не может принять решение
Ответ Born is the King
Ла лига настолько ручная лига реала,что сама даже не может принять решение
Ты точно новость дочитал? Хотя бы название?
Ответ Born is the King
Ла лига настолько ручная лига реала,что сама даже не может принять решение
А что не так? Расследование высказываний с субъективным мнением - вещь очень тонкая и юридически никак не регламентируется, если нет никаких оскорблений. Какие доказательства влияния и откуда их взять, кроме обид барсаглоров и судейского комитета.?
Давно пора на очищение секундой
Ответ Tristan...
Давно пора на очищение секундой
Обонкратится барса с её долгами и даже на сегунду можешь не рассчитывать)
Ответ Tristan...
Давно пора на очищение секундой
кому именно нужна Ла Лига без Реала?
"Технический комитет судей тоже недоволен роликами мадридцев"

Так может вы тогда хотя бы раз честно судить будете третий мадридский? Ну хотя бы назло. Показать, что вы не терпилы. Не?
Ответ заблокированному пользователю
"Технический комитет судей тоже недоволен роликами мадридцев" Так может вы тогда хотя бы раз честно судить будете третий мадридский? Ну хотя бы назло. Показать, что вы не терпилы. Не?
Так вроде бы Райо Вальекано судят относительно честно, либо... об ошибках в пользу их соперников просто никто ничего не говорит.
К сожалению так бывает. Покупают игроков на сумасшедшие контракты и еще докупают звездных, казалось бы на 2-3 головы выше соперников должны быть, особенно где играют воспитанники и много молодых, но не вывозят и в ход идут сплетни и конечно же судьи виноваты. Это прямое давление на судей через клубное ТВ, как будто там обиженные школьники.
Тебас создает видимость работы)
а на что они жаловаться собрались?) ТВ показывает реальные ошибки реальных судей совершенных против Реала, ничего от себя не выдумывают) когда другие тренеры плачутся постоянно, почему на них не жалуются?
Меры и расследования против чего? Сомневаюсь, что кто-то смотрел из тех, кто здесь комментит, это видео.
Обращаюсь к тем, кто реально смотрел, а не накидывает на вентилятор, что в этом видео не соответствует фактам?
Кто может кому-либо запрещать освещать правду в свободной и демократической Европе? Хотя, стоп…
Удивительно то, что все мамкины крикуны, что орут здесь про то какое же плохое клубное ТВ Реала не смотрели ниодного видео с разбором ошибки судей. Это безусловно давление на судью, но не то о чем вы говорите, судья должен принимать решение исходя из своего профессионального образования, и бояться совершить ошибку. А Ла Лига естественно поддержит любой купишь в сторону Реала, ведь Тебас же кореш Переса)😁😁😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем