• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зарема о Малышеве: «Гендиректор должен сидеть в офисе, а не в униформе клубной месяцами на сборах с командой и выезды из вип-ложи пробивать» 
34

Зарема о Малышеве: «Гендиректор должен сидеть в офисе, а не в униформе клубной месяцами на сборах с командой и выезды из вип-ложи пробивать» 

Зарема Салихова высказалась о работе гендиректора «Спартака» Олега Малышева.

«Малышев может хорохориться, говоря, что агенты не ставят ультиматумы клубу. В сильном клубе не ставят, но и тренер в сильном клубе ведет себя по-другому. И спортивный директор. А генеральный директор вообще должен сидеть в офисе, а не в униформе клубной месяцами на сборах с командой и выезды из вип-ложи пробивать.

Вы знаете имена генеральных директоров ПСЖ, «Ювентуса», «Баварии» или «Арсенала»? Много они дают интервью послематчевых? Или комментируют контракты игроков? 

Ведь обещали же, что все будет по-другому, в наилучших традициях европейских клубов с четким разделением по функционалу», – сказала супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Metaratings
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«Вы знаете имена генеральных директоров ПСЖ, Ювентуса, Баварии или Арсенала? Много они дают интервью?»
А она знает имена сожительниц бывших владельцев этих клубов? Много они дают интервью?
«Вы знаете имена генеральных директоров ПСЖ, Ювентуса, Баварии или Арсенала? Много они дают интервью?» А она знает имена сожительниц бывших владельцев этих клубов? Много они дают интервью?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Четверых. Но замуж так и не вышла.
Поэтому может и результаты такие у Спартака были во време эпохи Федуна ...
Отстаньте от клуба и наслаждайтесь жизнью
Поэтому может и результаты такие у Спартака были во време эпохи Федуна ... Отстаньте от клуба и наслаждайтесь жизнью
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Зарема, успокойтесь
Гендиректор должен сидеть в офисе.
Зарема должна сидеть на кухне.)
Гендиректор должен сидеть в офисе. Зарема должна сидеть на кухне.)
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
О, мальчика обидели, минусов настрочил 😂
Чья бы корова мычала, а Федуна молчала... Сами продали игрушку свою, успокойтесь уже и оставьте в покое Спартак, дайте уже спокойно работать профессионалам, а не дилетантам, как прежде...
Понесло по «широкому кругу вопросов»… Сезон ещё не начался, а холдинг «Зарема» заверещал пометом. Самое позорное пятно-наследие Федуна.
сказала супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна.

А неважно, кто сказал. Важно, что человек истину молвил. Офисному -- офис, а не растрачивать деньги на халявные туры на себя, любимого.
Зарема продолжает семейную игру в: "Мы самое лучшее, что было у Спартака - Я и мой муж!". 🤣
Зарема бред несёт как обычно, видимо ПМС настал, нужно зло своё выплеснуть.
А можно зарему и мостового на необитаемый остров вместе отправить? Можно даже с вип ложей
То, что вы имеете ввиду, у неё не болит. Она у неё тренированная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем