Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3381 |
Leonid73
| Дата регистрации | 7 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3381 |
| Дата регистрации | 7 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
И как случилось, и почему это «ОНО» работает и управляет людьми? Ему надо прямиком в коллектив Винокура в натурщики сатирических номеров.
Уродливо дикое сознание в башке, даже женской, даже журналисткой, да ещё агрессивно осуждающее, оказывается может находить понимание в маргинальной среде. Ужас! Что может быть важнее зарождающейся жизни и самой жизни? Какое нахрен «убить ради мундиаля»? Совсем омудели?
В одном прав, - заметно, что время Роналду для сборной и топ клубов ушло. В остальном - омерзительная персона. Прошелся по другим, но сам то весь изгаженный, - что в манере публичить, изгаляясь, что в лексике. Если что, - ничего личного. Просто захотелось «плюнуть» в ничтожную «моську».