• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жозе Моуринью: «Не думал, что Лукаку так важен для «Интера», ведь 200 игроков брали скудетто, два Кубка и Суперкубок. Его переход – драма, но с Каннаваро и Вьери проблем не было»
17

Жозе Моуринью: «Не думал, что Лукаку так важен для «Интера», ведь 200 игроков брали скудетто, два Кубка и Суперкубок. Его переход – драма, но с Каннаваро и Вьери проблем не было»

Жозе Моуринью удивлен разговорами вокруг перехода Ромелу Лукаку в «Рому».

Напомним, ранее в «Интере» неоднократно в негативном ключе оценивали переход Лукаку в «Рому».

«Я не думал, что он так важен для «Интера». Ромелу брал Скудетто, два Кубка, Суперкубок, но в «Интере» это сделали 200 игроков. После этого интересно понять, почему переход Лукаку из «Интера» в «Рому», чтобы помочь своему тренеру, – это драма.

Но Каннаваро в прошлом без проблем переходил из «Интера» в «Юве». С Вьери проблем тоже не было, а Ромелу в «Рому» – это сюрприз. Так что я не думал, что он на столько в сердцах болельщиков «Интера», – сказал тренер «Ромы».

Пройдите простой тест и смотрите класико за 1 рубль!

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовано: Sports
Источник: La Repubblica
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жозе, ну зачем? Ну неужели не понятно что проблема не в переходе именно в Рому?
Ответ giant
Жозе, ну зачем? Ну неужели не понятно что проблема не в переходе именно в Рому?
giant,ну зачем? Ну неужели не понятно что Моур просто защищает своего игрока?
Дивеев: Переход Лукаку в Рому вообще не удивил
Лукаку не любят за лицемерие. К чему было второй раз заигрывать с фанатами, когда параллельно ведёшь переговоры с Ювентусом через левых посредников
Лакака не важен для Интера. Не надо перебарщивать. Он себя не оправдал в сезоне возращения. Пришел жирным, неповоротливым, нетренированным.
В итоге закономерно поломался. А когда вернулся, был такой же жирный.
То есть этот жирный даже не удосужился жир согнать. Так и остался жирным и медленным до конца сезона.
Из-за этого многоногого Интер вылетел из зоны ЛЧ, хотя до него шли уверенно вторыми. Потом пришлось какими усилиями восстанавливаться.
Ну и финал ЛЧ как вишенка подчеркнул всю его ущербность в этом сезоне.
А его закулисные переговоры показали какая он крупное парнокопытное млекопитающее животное рода кабанов, одомашненное человеком около 7 тыс. лет назад
Имхо, важен не сам факт перехода в Рому, а то, что он, вопреки своим же клятвам, начал искать возможности пойти на сторону. Обещал одно, а делал совсем другое. Паскудничал и врал, другими словами. За это теперь и отдуваться будет. И не особо важно, в Роме он или Ювентусе, Наполи или Лацио. Жозе пытается передёрнуть карту, показывая в другую сторону. Но Курву Норд на мякине не проведёшь. Лукаку ждёт "особый" приём на Меацца.
Вот на кого кого, а на Лукаку совершенно все равно где он и чего. Он профи - за Рому штампует как надо, но для Интера это точно не тот игрок, за уход которого стоило бы переживать.
В «Интере» неоднократно в негативном ключе оценивали переход Лукаку в «Рому»? По-моему наоборот вся команда промолчала дав понять что всё с этим Лукакой понятно без слов.
Виери красава до сих пор посещает все матчи Интера..
Жозе всю карьеру всегда защищает своих игроков. Посмотрите теперь на тен хага, в каждом интервью говорит, что кто-то из игроков виноват.
Лукаку в интере был хорош, но загубленый момент в самом важном матче для клуба все его достижения перечеркнул. теперь его не пинает только ленивый, хотя в целом он был лучшим нападающим неродзури.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем