• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Акинфеев о совете Карпина уезжать: «Когда Лунев перешел в «Байер», я многое о себе услышал. Мол, Андрей не испугался, а ты такой-сякой. Если кто-то там ждет – пожалуйста»
126

Акинфеев о совете Карпина уезжать: «Когда Лунев перешел в «Байер», я многое о себе услышал. Мол, Андрей не испугался, а ты такой-сякой. Если кто-то там ждет – пожалуйста»

Игорь Акинфеев прокомментировал совет Валерия Карпина уезжать из России.

– Как отнеслись к этим словам?

– Совершенно нормально – пускай едут. Если их кто-то там ждет – то пожалуйста. Кузяев уехал, Саша Головин там уже шесть лет играет. Почему нет?

Если есть предложение и ты готов попробовать свои силы в европейском чемпионате, условно, в «Реале» или «Барселоне» либо, как Головин, в «Монако» – вперед. Никто не скажет, это плохо или хорошо. Это твой выбор. Захотел – уехал, попробовал. Получилось – окей. Нет – ну извините.

– Вот Андрей Лунев уехал в немецкий «Байер»…

– Когда Андрей перешел в «Байер», я многое о себе услышал. Мол, вот Лунев не испугался, а ты в свое время не уехал, ты такой-сякой. Лунев молодец, речь сейчас не о нем. Но что лучше? У каждого своя дорога, и каждый пускай сам решает, что делать в этой жизни, – сказал голкипер ЦСКА.

«Кто может уехать – уезжайте, даю совет». Цитата дня – посыл Валерия Карпина

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Как вам дерби?21646 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости