• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мората о 3:1 с «Реалом»: «Пусть дети пойдут в школу в футболках «Атлетико» завтра и гордятся нами. Хочу выиграть трофей с клубом»
0

Мората о 3:1 с «Реалом»: «Пусть дети пойдут в школу в футболках «Атлетико» завтра и гордятся нами. Хочу выиграть трофей с клубом»

Альваро Мората поделился эмоциями после победы в дерби над «Реалом».

В 6-м туре Ла Лиги «Атлетико» обыграл «Реал» со счетом 3:1. Мората отметился дублем.

«Я очень рад за всех, и я сказал это на днях в интервью. Болельщики должны были сыграть самую важную роль – так и получилось. Мы вместе: игроки на поле, а они – на трибунах

Мы должны играть в футбол, и мы это умеем очень хорошо. Против таких команд нельзя играть на 150 процентов – нужно немного восстановиться, но мы можем делать это и с мячом.

Мне нужно чувствовать себя важным, и в этом году я чувствую себя более важным, чем когда-либо. Надеюсь, мы продолжим побеждать, потому что я очень хочу выиграть трофей с «Атлетико».

Пусть завтра дети пойдут в школу в футболке «Атлетико» и будут гордиться нами», – сказал нападающий в интервью DAZN.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
-У Мадрида в нынешнем виде без Бензема и Вини нападение отсутствует как класс. Это печальное зрелище.
- Кёпа в подмётки не годится Куртуа. Не выручает.
- Беллингем исчез с поля в первом же топовом матче.
-Лука всё-таки начал стареть.

В целом, Мадрид вряд ли среди фаворитов даже в Ла Лиге, не говоря уже о ЛЧ.
Ответbel01
-У Мадрида в нынешнем виде без Бензема и Вини нападение отсутствует как класс. Это печальное зрелище. - Кёпа в подмётки не годится Куртуа. Не выручает. - Беллингем исчез с поля в первом же топовом матче. -Лука всё-таки начал стареть. В целом, Мадрид вряд ли среди фаворитов даже в Ла Лиге, не говоря уже о ЛЧ.
За чемп могут зацепиться, лч - без шансов
Ответbel01
-У Мадрида в нынешнем виде без Бензема и Вини нападение отсутствует как класс. Это печальное зрелище. - Кёпа в подмётки не годится Куртуа. Не выручает. - Беллингем исчез с поля в первом же топовом матче. -Лука всё-таки начал стареть. В целом, Мадрид вряд ли среди фаворитов даже в Ла Лиге, не говоря уже о ЛЧ.
Ну на счёт беллингема ты не прав, играл не плохо, создал второй гол (из пассивного офсайда), в целом команда отыграла не собрано, мягко говоря, да и не было у нас главного созидателя, не было уверенности в лице стены в раме, видно что парни привыкают друг к другу и новой тактики, не сомневался что Реал вот вот и проиграет матч, давно шло к этому, так что не стоит вешать нос, чемпионат только начался, и отрыв там одно очко, РМ Мадрид ещё покажет
Поняли, дети со спортса? Чтобы завтра все пришли в школу в майке Атлетико.
Ответзаблокированному пользователю
Поняли, дети со спортса? Чтобы завтра все пришли в школу в майке Атлетико.
У меня только майка Барсы , как и у большинства одноклассников….
ОтветSgi
У меня только майка Барсы , как и у большинства одноклассников….
Класс коррекции?)
Мората конечно удивительный персонаж
Дважды в Реале, дважды в Юве и Атлетико, Челси ещё сверху
Считай везде поиграл и нигде не смотрелся как влитой, но вопреки всему оставил след в каждой команде
Очень странная карьера, мистическая я бы сказал
Про таких говорят "вот от кого не ждали"
Мората конечно удивительный персонаж Дважды в Реале, дважды в Юве и Атлетико, Челси ещё сверху Считай везде поиграл и нигде не смотрелся как влитой, но вопреки всему оставил след в каждой команде Очень странная карьера, мистическая я бы сказал Про таких говорят "вот от кого не ждали"
При этом почти все болельщики его называют бревном, но у многих высококлассных тренеров он выходит играть, при этом часто и в основе. Видимо, рядовой болельщик в футболе что-то не понимает.
ОтветtheLuckyOne
При этом почти все болельщики его называют бревном, но у многих высококлассных тренеров он выходит играть, при этом часто и в основе. Видимо, рядовой болельщик в футболе что-то не понимает.
У него проблемы с реализацией, но черновой работы он выполняет уйму, которую школьники не видят, а тренеры очень ценят
Сегодня был на волне. Отличный матч провел Мората.
Желаю только прибавлять и без травм. Удачи
зато дети реала завтра после 3-1 в школу не пойдут
Ответзаблокированному пользователю
зато дети реала завтра после 3-1 в школу не пойдут
Дети Реала сейчас дают показания за распространение порно несовершеннолетней.
Видать этот чел на тренировках творит вещи, и все тренеры топ клубов им всегда интересуются, видя в нём перспективу. Не удивлюсь если Мората до 40 лет покуролесит в большом футболе
Алаба все таки как не крути латераль, 2 раза позицию проиграл начистую Альваро. И да, проблему форварда Джудом не закрыть
Матч провалили Анчелотти,Алаба и Васкес
Ответh4ww7xkqkz
Матч провалили Анчелотти,Алаба и Васкес
Ну Реалу же не нужен правый защитник не центральный, не нападающий. Укомплектованы)
Топ-форвард был, есть и будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем