• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Попов о сборной России: «Это не элитная команда, а сборище средних игроков РПЛ, Карпин берет всех подряд. Все понимают, что сборная никуда не готовится и никому не нужна, играют спустя рукава»
26

Попов о сборной России: «Это не элитная команда, а сборище средних игроков РПЛ, Карпин берет всех подряд. Все понимают, что сборная никуда не готовится и никому не нужна, играют спустя рукава»

Алексей Попов считает, что уровень сборной России существенно упал.

– Как думаете, нынешняя сборная Карпина могла бы выиграть у Казахстана?

– Почему нет? И та, и другая команды могли друг у друга выиграть. Судя по тому, как у нас сборная играет, эта команда – сброд, непонятно кто и откуда. Играют по 50 человек, каждый матч новые составы, которые ничего не наигрывают. Каким образом они собираются стабилизировать игру и понимать требования главного тренера – непонятно.

В матче сборной России с Египтом никому ничего не нужно. Игроки пытаются не получить травму, чтобы играть в чемпионате дальше. Все понимают, что сборная ни о чем, никуда не готовится и никому не нужна. Поэтому и играют за нее спустя рукава.

– А ответственность и престиж от вызова в сборную сейчас уже не важны?

– Ответственность и престиж зависят от Карпина, который набирает всех подряд, увеличивая ценник любого футболиста. Теперь любой футболист в Премьер-лиге говорит: «Что эта сборная? В нее каждый может попасть». Это уже стала не элитная команда сборной страны, а сборище средних игроков РПЛ.

Цена увеличивается, рынок раздувается в Премьер-лиге. Будут говорить, что на трансферы потратили не миллиард, а 15 миллиардов. Хотя эти игроки какими были, такими и остались, но ценник вырос, потому что они сейчас в сборной играют. Пока все так, – сказал бывший игрок «Амкара», выступавший за сборную Казахстана.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Metaratings
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В чём он не прав?
Да в принципе во всем :-D
Как никому? Зп то карпину капает, ему нужна очень даже. А еще агентские за каждого вызванного ноунейма
Ответ Eugene88
Как никому? Зп то карпину капает, ему нужна очень даже. А еще агентские за каждого вызванного ноунейма
Какие агентские?
Карпин - заложник ситуации. Когда сборную вернут - неясно, для чего она сейчас и что с ней делать - тоже. Он выбрал вариант просмотра новичков - почему бы и нет в данной ситуации?
И много трансферов свершилось или готовятся произойти? Да это сброд,да все играю спустя рукава,да на Карпине висит долг вызвать у людей чувство ответственности, но что изменится будь там другой такой же тренер.
Многие пишут,что Карпин тупо зп получает и в ус не дует. Согласится с этим можно, но решение по тренеру принимает РФС и их судя по всему все устраивает. Уволят Валеру поставят другого дурака,который будет гонять посредственные матчи, получая деньги.
Сборная нужна для достижения высоких целей (в нашем случае попыток), а не для того,чтобы показать англосаксам чего они лишаются, отстранив нас отовсюду (спойлер:ничего)
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Шикарный комментарий!+++++++++++++++++++
Комментарий удален пользователем
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
Поэтому никого не берет из Медиалиги
Комментарий удален пользователем
Ответ Сергей48
Комментарий удален пользователем
В корень каннабиса
Не надоело ныть ?Ну вызывал их Карпин, что плохого от этого?
Ответ Spartakus1984
Не надоело ныть ?Ну вызывал их Карпин, что плохого от этого?
Так Алексей объяснил, что плохого. Перечитай
Ответ olander
Так Алексей объяснил, что плохого. Перечитай
А много подобных трансферов произошло? Я просто не следил, поэтому ,если такие были, то интересно глянуть)
А кто такой Алексей Попов? Я без стеба.
А кто такой Алексей Попов? Я без стеба.
Российский голос Формулы-1)
Ответ Edo Milanian
Российский голос Формулы-1)
Да, вот только это не он))
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Вообще-то, физрук тащит не только непонятного кого в сборную, но и всех нас своим чудесным чувством юмора! Может быть, вы просто не видите, как он поднимает настроение команде. Кстати, статус игрока сборной неизменно имеет значение, независимо от того, какой результат он показывает на поле. В конце концов, главное – человек, который дает все силы и старается достичь успеха, даже если это не всегда получается. Не стоит ставить ноль просто потому, что игроку неудачно.
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
какой статус сборной сейчас,такой и игрока
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем