Артета про 2:2 с «Фулхэмом»: «Арсенал» доминировал и заслуживал победы, но это футбол»
Микель Артета считает, что «Арсенал» доминировал в игре с «Фулхэмом» (2:2).
– Мы сразу же подарили им один гол и значительно усложнили игру.
Мы доминировали от начала и до конца, мы заслуживали победы, но это футбол. В футболе ты можешь пробить 35 раз, а соперник – полтора, и все равно проиграть.
– Ощущается ли результат как поражение?
– Конечно, потому что, видя игру команды, понимаешь, что она заслуживает победы.
Неважно, забивает соперник два, три, четыре, нам нужно забить пять, шесть, семь или восемь. Сегодня это невероятно, но такова эта лига, – сказал тренер «Арсенала».
Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Опубликовано: Sports
Источник: твиттер afcstuff
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
Эдегор проводил не лучший матч и во втором тайме потух (то что атакой дирижировал вечно нескладный Виейра, пас + пенальти, тому лишним подтверждением)
да и сказать что Жоржиньо сугубо оборонительный игрок язык не повернется, плюс он набирает после травмы и ему нужна игровая практика
остальные четыре замены - выходили игроки более атакующие чем те кого они меняли, но повторюсь что они были при другом счете и их в расчет не берем
Но ладно результат, 7 очков из 9 возможных это нормальный в целом ход. Игра унылая, вот что настораживает. А там и ЛЧ на носу