32

Леонид Слуцкий: «Химки» – безнадежные. С Гогниевым и без – небо и земля»

Леонид Слуцкий назвал «Химки» безнадежной командой.

Слуцкий также высказался об игре «Химок» в матче с ЦСКА (0:3) в 22-м туре Мир РПЛ.

«В матче был великолепный ЦСКА и безнадежные «Химки». В нашем чемпионате были и большие по счету разрывы, но по безнадежности, которая была в действиях «Химок»... Я такого не видел никогда.

Спартак Гогниев говорил, что ни в одном матче «Химки» не были переиграны тактически. По сравнению с тем, как «Химки» играли с Гогниевым и без него, – небо и земля. «Химки» выглядели ужасающе, а ЦСКА – уверенно и качественно. Иван Обляков – лучший игрок матча.

В чем заключается безнадежность «Химок»? В составе, потому что много игроков поменялось в межсезонье. До сих пор не могу понять и выучить их всех. С ними всегда что-то приключается, какие-то ранние удаления, большая ротация.

Для меня все эти люди, отыгравшие несколько матчей, остаются загадками. Я бы не стал говорить про состав, но команда безнадежна. То, как они оборонялись, атаковали... Встречались команды разного уровня.

Я всегда говорю, что РПЛ очень сильно выравнивается и сегодня, по существу, нет фаворита ни в одной из встреч... Но матч ЦСКА – «Химки» является исключением. Не знаю, приятным или нет», – сказал бывший тренер ЦСКА и «Рубина».

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лёня только забыл сказать, что РПЛ выравнивается с 2ой по 12 ю команды, в целом уровень и качество игры падает....Зенит выделяется из общей массы только потому что имеет бюджет выше чем у других
Ответ заблокированному пользователю
Лёня только забыл сказать, что РПЛ выравнивается с 2ой по 12 ю команды, в целом уровень и качество игры падает....Зенит выделяется из общей массы только потому что имеет бюджет выше чем у других
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
А где был тренерский гений Луческу, Манчини, несмотря на огромные траты? Спартак где сейчас? Несмотря на покупки приличные
3 было там или 4 защитника пусть скажет
Так и не понял что он имел ввиду?
Да пофиг уже на Химки, это антифутбольный клуб и что о нём можно говорить!?
Рубин с Слуцким и без него - РПЛ и ФНЛ
Химки это как показатель деятельности и словоблудия тирюшкова.
И нечего сказать даже 🤷🏻‍♂️
Великолепный Слуцкий комментирует спортс
Химки с Юраном были хорошие. Далее, полный развал всех игровых принципов
Огонь, вода, воздух, земля - химки развязали войну😆
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем