• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Губерниев о словах Заремы про судейство: «Если у нас слабый футбол, с чего должны быть сильные судьи?»
46

Губерниев о словах Заремы про судейство: «Если у нас слабый футбол, с чего должны быть сильные судьи?»

Дмитрий Губерниев отреагировал на слова Заремы Салиховой о судьях.

Дмитрий Губерниев отреагировал на слова Заремы Салиховой о судьях.

Ранее супруга экс-владельца «Спартака» сказала: «Хватит жевать сопли и быть терпилами. «Спартаку» и «Динамо» нужно объединиться против судейского беспредела. Если опять будут очевидные ошибки, то выход один – уводить команду с поля».

«Такие прецеденты были до Заремы. В хоккее, например: Анатолий Владимирович Тарасов на глазах у генерального секретаря Брежнева увел команду. Но я не думаю, что так далеко зайдет.

В целом она, конечно, права – проблема судейства стоит очень остро. Но мы же прекрасно понимаем, что если у нас слабый футбол, то с чего должны быть сильные судьи? Это же взаимосвязанные процессы.

Зарема может выступать с лекциями не только на заданную тему, а еще и со стендапами. Баттл со Смородской, видимо, пока откладывается.

Но в целом то, что Зарема есть в российском футболе – это огромный плюс. Потому что она говорит о проблемах временами очень жестко.

Раз Зарема сказала, что нужно спрашивать с руководства РПЛ, пусть спросит. В чем проблема-то? Можно еще дальше пойти после руководства РПЛ. Кто у нас там в руководстве?

Ждем сейчас очередного заявления Заремы, с кого нужно спрашивать. Хотелось бы подсказать Зареме, что спрашивать нужно с пионера. Была такая незыблемая фраза: «Пионер, ты в ответе за все!» – сказал комментатор «Матч ТВ».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Кто выиграет ЛЧ?51806 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Metaratings
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бред от Губерниева. Как раз слабые арбитры ещё больше ухудшают наш футбол. Сильные арбитры могли бы улучшить.
Ответ samarskij-kuzmich
Бред от Губерниева. Как раз слабые арбитры ещё больше ухудшают наш футбол. Сильные арбитры могли бы улучшить.
А с чего у нас тогда сильные комментаторы должны быть?
Ответ samarskij-kuzmich
Бред от Губерниева. Как раз слабые арбитры ещё больше ухудшают наш футбол. Сильные арбитры могли бы улучшить.
Да никак слабые или сильные судьи не влияют на уровень мастерства лиги , команд и вообще чего-либо.
Губерниев вспорол чушь, выдумав такую корреляцию , а Вы пытаетесь развить тему....
хоть и против течения)
Вот у нас был сильный международный биатлон а комментаторы в виде Губерниева слабые.Где связь?
Дима, есть футбольные правила, которые трактуются вне зависимости от силы и статуса команд. Игра рукой в штрафной площадке, это игра рукой, и не важно играет Реал или Ротор.
Ответ Melnikov1968
Дима, есть футбольные правила, которые трактуются вне зависимости от силы и статуса команд. Игра рукой в штрафной площадке, это игра рукой, и не важно играет Реал или Ротор.
Позвольте возразить. Вот, давеча Анчелоти и Клоп сказали что игра рукой в штрафной - это не пенальти, если она была у соперника Мансити:)
Губерниев, ну что ты можешь другое сказать, когда канал на котором ты сидишь, существует на деньги того же газпрома?
Финал ЧМ судил арбитр из Польши Марчиняк. И отлично справился. В Польше чемпионат самый сильный что-ли?
Судьи не должны быть сильными, они должны быть честными.
Судьи не слабые, судьи предвзятые.
Выслуживаются и трясутся перед хлопуном в ладоши Миллером.
Но когда им надо, они вполне нормально судят. Позорники.
Губерниев использует любимый приёмчик нынешней власти, называется "Перевод стрелок".
--Почему у нас такая бедность?
--А вы знаете, что в странах Запада люди на улицах замерзают?
сравнить:
--Почему у нас такие никудышные судьи?
--А вы в курсе, что у нас футболисты с 5 метров по воротам промахиваются?
Губа так и комментаторов это тоже касается
Ван в упор не видеть, это надо уметь или быть ангажированным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем