• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гринвуд о снятии обвинений: «Я испытываю облегчение от того, что этот вопрос решен»
42

Гринвуд о снятии обвинений: «Я испытываю облегчение от того, что этот вопрос решен»

Полузащитник Мэйсон Гринвуд прокомментировал снятие с него обвинений в изнасиловании.

Полузащитник Мэйсон Гринвуд прокомментировал снятие с него обвинений в изнасиловании.

«Я испытываю облегчение от того, что этот вопрос теперь решен, и хотел бы поблагодарить свою семью, близких и друзей за поддержку.

Больше никаких комментариев сейчас не будет», – сказано в заявлении футболиста «Манчестер Юнайтед».

Гринвуда не допустят к тренировкам и матчам, пока «МЮ» не завершит внутреннее расследование

С Гринвуда сняты все обвинения. Игрок «МЮ» подозревался в изнасиловании девушки и угрозах убийством

Гринвуда уже арестовали. Его девушка выложила фото побоев и аудио с грубыми сексуальными домогательствами

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Останься надеяться, что все примут правильное решение. И клуб и раздевалка. Он безусловно талант. Послужит ему уроком. Будет думать головой. Надеюсь заслужит второй шанс и отблагодарит за это по полной.
Все играет на руку ЭТХ, Гринвуд скоро присоединиться
Ответ заблокированному пользователю
Все играет на руку ЭТХ, Гринвуд скоро присоединиться
Вряд ли так скоро присоединится. Пока сильная необходимость не появится, он будет приводить его в форму
Ответ заблокированному пользователю
Все играет на руку ЭТХ, Гринвуд скоро присоединиться
Скоро? Он раньше следующего сезона не будет играть. Даже если его допустят, то пареньку сперва нужно будет пройти лагерь тен Хага в Нидерландах, а потом ещё прилично потратить времени на тактическую выучку под его запросы. Это за 4 месяца до конца сезона не делается.
Каждый мужик должен отсидеть.
Кокорин.
Ну вообще, судя по имеющейся информации, складывается ощущение, что дал денег, а точнее откупился.
И я считаю, если жертва принимает этот вариант, без какого-то внешнего давления, то это вполне себе конечная точка.
А вот МЮ будет сложно. Договорняк не отменяет содеянного. Если не подаст в суд за клевету, а еще и с учетом сегодняшних комментариев представителей суда о наличии серьезной доказательной базы, Гринвуд навсегда останется виновным в глазах общественности, спонсоров, руководства. Нужный, но безумно токсичный игрок. Думаю, в футболке МЮ мы его не увидим.
Ответ TiGra
Ну вообще, судя по имеющейся информации, складывается ощущение, что дал денег, а точнее откупился. И я считаю, если жертва принимает этот вариант, без какого-то внешнего давления, то это вполне себе конечная точка. А вот МЮ будет сложно. Договорняк не отменяет содеянного. Если не подаст в суд за клевету, а еще и с учетом сегодняшних комментариев представителей суда о наличии серьезной доказательной базы, Гринвуд навсегда останется виновным в глазах общественности, спонсоров, руководства. Нужный, но безумно токсичный игрок. Думаю, в футболке МЮ мы его не увидим.
Да там стадия была уже далека от мировой, никто с этой девахой даже не разговаривал, какие деньги, вы о чём ? Давайте по честному. Эта девочка изначально что-то приукрасила, добавила красок. Хотела славы и денег, этот мотив был заметен. Адвокаты Гринвуда зацепились, нашли алиби по одному случаю и разбили всё обвинение, пригрозив встречным иском. Вот и всё.
не сказал что не виновен, а сказал что вопрос решен) ну ясно)
Пусть теперь в суд на всех подает: кто расторгал с ним контракты клубные рекламные и прочее. все премии и бонусы какие недополучил.
Пусть теперь вытрясывает с этих кАзлов все до копейки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем