• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Телевизионщикам ЧМ поручили показывать Инфантино во время матчей минимум один раз. Кадры с телефоном в руке показывать запрещалось
19

Телевизионщикам ЧМ поручили показывать Инфантино во время матчей минимум один раз. Кадры с телефоном в руке показывать запрещалось

Телевизионщикам ЧМ-2022 дали указания, как снимать президента ФИФА.

Телевизионщикам ЧМ-2022 дали указания, как снимать президента ФИФА.

По информации The Times, швейцарская компания HBS, отвечавшая за ТВ-освещение чемпионата мира в Катаре, разослала инструкции о съемке Джанни Инфантино руководителям трансляций матчей. Затем эти кадры использовались всеми вещателями турнира.

В указаниях было написано, как часто следует показывать Инфантино во время матчей и как это делать. Было три основных правила: – Инфантино должен был хотя бы один раз появиться во время трансляции матча, на котором он присутствовал (президент ФИФА смог посетить все 64 игры турнира хотя бы частично);

– Не разрешалось показывать Инфантино в моменты, когда он пользовался смартфоном;

– Если Инфантино сидел рядом с шейхом, нельзя было показывать в кадре их ноги ниже колена.

Как минимум один раз режиссеру трансляции вынесли предупреждение за то, что он использовал кадр с Инфантино, когда он держал телефон в руке.

На Инфантино наехали за селфи и улыбки на похоронах Пеле. Он ответил, что это была помощь

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Times
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Типичный политик. Ничего удивительного.
Просто Инфантино уведомления о поступлении из банка приходили, вот и смотрел в телефон:)😀
Инфантина инфантиной, а показ ЧМ был отвратным. Несмотря на пауков, вертолеты и прочие прибамбасы. Даже повторы показывали не все и не вовремя, куча закадровых интересных моментов только с телефонов болельщиков были видны.
Швейцарской компании дуойка.
Ответ Caterina
Инфантина инфантиной, а показ ЧМ был отвратным. Несмотря на пауков, вертолеты и прочие прибамбасы. Даже повторы показывали не все и не вовремя, куча закадровых интересных моментов только с телефонов болельщиков были видны. Швейцарской компании дуойка.
Лучше французов никто не показывает спорт) Может Америка ещё, посмотрим в 2026м. Но пока лучше 98го ничего не было. ЧМ это всегда круто, профессионально, но эти ещё и креативят. Все эти ракурсы, эмоции, крупные планы. Причём не как в носу ковыряет тренер, а именно палитра эмоций.
Ответ Nerazzurri-88
Лучше французов никто не показывает спорт) Может Америка ещё, посмотрим в 2026м. Но пока лучше 98го ничего не было. ЧМ это всегда круто, профессионально, но эти ещё и креативят. Все эти ракурсы, эмоции, крупные планы. Причём не как в носу ковыряет тренер, а именно палитра эмоций.
Вроде независимо от страны проведения турнира показывает компания, с которой у ФИФА договор. То есть ЧМ-98 могли показывать не обязательно французы.
Дьявол в «Адвокате дьявола» сказал: «Тщеславие - любимый из моих грехов!»
Все 64 игры, бедолага Журавель слезу пустил
либеральный диктатор))) а строит из себя овечку невинную, но как верно заметили выше, типичный политик
А мобилку он похоже выпускал из рук нечасто? Вот это квест был 😂😂😂
На телефон уведомления о поступлениях приходили из катарских банков?
Это для рекламы нового сервиса FIFA+
Комментарий удален
Ответ DELETED_1058929180
Комментарий удален
Кто о чем, а ..... о .......😁
Ответ Caterina
Кто о чем, а ..... о .......😁
Нормально, обычная пословица содержит целых два стоп-слова))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем