• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Зенита» о дисквалификации игроков за драку: «Подадим апелляцию. «Спартак» тоже собирается»
32

Гендиректор «Зенита» о дисквалификации игроков за драку: «Подадим апелляцию. «Спартак» тоже собирается»

Гендиректор «Зенита» сообщил, что клуб подаст апелляцию на наказание игроков за драку.

Гендиректор «Зенита» сообщил, что клуб подаст апелляцию на наказание игроков за драку.

По итогам заседания КДК РФС по инциденту в матче Фонбет Кубка России по шесть матчей дисквалификации получили Малком, Вильмар Барриос, Родригао (все – «Зенит»), Александр Соболев, Шамар Николсон и Александр Селихов (все – «Спартак»).

«Апелляция в КДК? Да, дата назначена. Мы получили решение, сейчас его проанализируем.

Будем подавать апелляцию. Кстати, «Спартак» тоже собирается подавать.

Мы не даем прогнозов. Ни на исход матчей, ни на юридические основания», – сказал Александр Медведев.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Кто выиграет ЛЧ?52188 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовано: Sports
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
главное про Спартак сказать,что типа не мы одни нытики!)))) Спартак мол тоже собирается)))Цирк
Честно говоря это уже все утомило.Кто дрался со стороны зенита и Спартака, пусть заслуженно пропускают матчи раз заслужили. Сколько можно уже это ворошить.
Ответ Spartakus1984
Честно говоря это уже все утомило.Кто дрался со стороны зенита и Спартака, пусть заслуженно пропускают матчи раз заслужили. Сколько можно уже это ворошить.
Медведев считает,что девочек бить нельзя)
Ответ заблокированному пользователю
Медведев считает,что девочек бить нельзя)
Комментарий скрыт
Самое обидное что Зенит так и не признал что он зачинщик конфликта. Хотя удивляться тут нечему. Питер достал уже всех,во всех областях.
Всё никак не успокоятся? Этак скоро новая драка случится.
Ну значит ждите ещё одну драку, скорее всего. Вместо этого, надо было штрафовать зачинщиков, а не создавать им комфортные условия, обвиняя противоположную сторону.
это конечно не порядок - равное количество игроков наказано. это просто привычка: зениту не комфортно в равных условиях, кажется что они лучше и для них условия должны быть "немного иные".
За "кстати" стоят комплексы селюков
А 50 помощников Семака наказывать будут? Лежачих били
Странный тип.   Кстати   информацию   за   действия     Спартака     узнаем   от    клуба.   Удивляемся откуда фейки    появляются.
И кто то ещё говорит, что Спартак нытики? Обидели чёрных девочек с Невы. А как барриос с клаудиньо манежных клоунов умеют изображать. А клаудиньо даже уже на пальцах считать умеет. До приездп в Россию вообще не умел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем