• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Харри Кейн: «Стать чемпионами мира – цель сборной Англии. Поедем на ЧМ-2022 в статусе одного из фаворитов»
44

Харри Кейн: «Стать чемпионами мира – цель сборной Англии. Поедем на ЧМ-2022 в статусе одного из фаворитов»

Харри Кейн хочет выиграть ЧМ-2022 со сборной Англии.

Харри Кейн хочет выиграть ЧМ-2022 со сборной Англии.

«Забавно оглядываться назад – тогда [перед ЧМ-2018] у нас не было ожиданий. Мы очень давно не показывали хороших результатов на крупных турнирах. Но я считал, что настраиваться на победу – это правильно. Любая команда на любом турнире думает о поебеде. Мы не должны мыслить иначе.

Думаю, в этот раз все чуть иначе. Мы были в полуфинале [ЧМ-2018]. Мы играли в финале [Евро-2020]. Вероятно, на этот турнир мы поедем в статусе одного из фаворитов. Это другой уровень давления и ответственности.

На протяжении четырех последних лет мы преодолеваем препятствия. Мы пишем свою собственную историю. Я очень уверен в команде. Нам еще есть что улучшить. Но в целом команда в хорошем состоянии.

Мы не проиграли ни матча на Евро-2020. Лишь серия пенальти сложилась не в нашу пользу. Это показывает, что мы умеем справляться с давлением. Но на чемпионате мира оно будет еще сильнее, и мы будем играть в иной обстановке, находясь в Катаре. Нам придется кое-что преодолеть, чтобы стать чемпионами мира. И это наша цель», – сказал форвард «Тоттенхэма» и сборной Англии.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Daily Mail
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если пенальтистов в плей-офф снова будете выбирать по принципу БЛМ, то вряд ли
И вылетите в 1/8
Ответ thtscrz
И вылетите в 1/8
Мне интересно, а с чего вы это взяли.
Пусть почаще на колени встают, может удастся даже до 1/8 дойти
Так вы на любой турнир едете в статусе фаворитов. По инерции от Тофика Бахрамова)
Будете чемпионами по усыплению зрителей, на бОльшое не способны.
Ожидание, а вылет из группы - реальность
Ответ заблокированному пользователю
Ожидание, а вылет из группы - реальность
А кто выйдет в 1/8? Иран и США?
Англия не фаворит, естественно.Пустые слова.
Ответ А.Э.РАСИМ
Англия не фаворит, естественно.Пустые слова.
Конечно, финалист ЧЕ ведь не фаворит, пустое место, ага.
Конечно, финалист ЧЕ ведь не фаворит, пустое место, ага.
Конечно.Игры нет.Вы видели фаворита без игры? Я нет.Если вы имеете ввиду случайные победу, то это возможно.Но шансы малы настолько же, насколько Арнольд великий защитник
С этим физруком? Из группы бы вышли )
вы итальянцев половина которых из серии Б обыграть не смогли )
Будете фаворитами 1/8.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем