«Челси» квалифицировался в Лигу чемпионов после поражения «Арсенала» от «Ньюкасла»
«Челси» сыграет в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
«Челси» сыграет в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
После поражения от «Ньюкасла» (0:2) «Арсенал» потерял шансы обогнать «Челси» в таблице: у «канониров» 66 очков после 37 матчей, у «синих» – 70 после 36.
Таким образом, команда Томаса Тухеля гарантированно не опустится ниже 4-го места в АПЛ, дающего право сыграть в Лиге чемпионов.

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru
81 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Он видать думал, что Тухель всю игру под него заточит, что комфортно было ))
Хочется верить,что новый владелец поддержит трансферами Тухеля и даст ему время выстроить команду.
Напомню если кто забыл,те же Гвардиола с Клоппом не один год строили свои команды,потратили не мало средств на трансферы и в первые сезоны ничего не выиграли.
Тухель работает с тем кто есть,кроме Лукаку соотвественно.
И за исключением розыгрыша ЛЧ в этом сезоне,выводил команду во все финалы турниров,в которых мы участвовали.
Так что со своей работой он справляется на отлично я считаю,просто нужны точечные трансферы и необходимо отпустить либо продать шлак так называемый,которого не мало в команде.
Надеемся на адекватное усиление летом от новых владельцев и долгосрочные отношения с ТТ.
Томас - главный актив команды из текущего состава, важно его не пролюбить.