Левников показал 11-ю красную карточку в сезоне, удалив Эннина в матче «Сочи» – «Нижний Новгород»

Кирилл Левников показал 11-ю красную карточку в этом сезоне РПЛ.

38-летний арбитр удалил с поля нападающего «Нижнего Новгорода» Ричи Эннина в матче 29-го тура чемпионата России с «Сочи» (0:0, второй тайм).

Форвард получил вторую желтую карточку на 47-й минуте за то, что в борьбе за верховой мяч локтем ударил по лицу Ванью Дркушича.

Первое предупреждение арбитр показал канадцу в концовке первого тайма за откидку мяча.

У ближайшего преследователя Левникова по числу показанных красных карточек Владислава Безбородова на четыре меньше.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Сочи» – «Нижний Новгород» (0:0, второй тайм).

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков