Хави о 3:1 с «Сельтой»: «Барселона» должна играть лучше, нужно больше контроля. Когда соперник остался в меньшинстве, стало полегче»

Хави поделился мыслями после победы над «Сельтой» (3:1) в матче Ла Лиги.

«Возможно, мы не заслуживали слишком многого. В первом тайме действовали не очень хорошо. Мы должны играть лучше, должны понимать, чего требует игра.

Нам нужно больше терпения, больше контроля. Когда соперник остался в меньшинстве, стало полегче. В равных составах нам не хватало аккуратности, особенно в первом тайме.

Мы пытались изменить систему. Начали с тремя защитниками. Мы мало это тренировали, нам было некомфортно, и в результате мы снова изменили систему.

Доктор уже сказал нам, что Рональд Араухо в сознании. Он проведет ночь в больнице, врач сказал нам не волноваться. Он проведет там ночь в качестве меры предосторожности», – заявил главный тренер «Барселоны».

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

13 комментариев
Ещё 2 матча отвоевать а дальше предсезонка, трансферное окно! Верим Хави! Спасибо что спас сезон💙❤️
+55
-4
+51
Потеряли ВСЮ линию защиты, остался Лангле с Умтити, позитивненько, ах да еще Мингеса
+33
0
+33
Ответ Alejandro_27
Сельте не повезло с реализацией, равная игра, что и подтверждает xG матча
должно же Барсе повезти за все те игры когда Барса переиграла по игре соперника но обыграть не смогла
+1
Барса делает одни те же ошибки от матча к матчу с первых минут у соперника голевой момент и если бы был гол то автобус был обеспечен но к счастью не забили второе так же дарят мячи сопернику и возникает голевой момент сразу вообщем всё тоже самое улучшений не вижу в игре не знаю за счет чего барса будет обыгрывать топ клубы
+1
0
+1
ну схема в первом тайме совсем непонятная была, отсюда и проблемы с прессингом, Депай лентяй.
+1
0
+1
Депай и Торрес друг другу мешались в первом тайме, Пучу нужно объяснять как между линиями открываться, научить Араухо командным голосом кричать, что он играет, чтобы впредь не влетал в Гави. Если за Матша будут давать деньги, его надо продавать, хотя вчера один раз спас.
Короче надо передернуть за лето всю команду, в первую очередь избавиться от умтити и прочим хламом. Купить лз и пз, купить форварда молодого для того, чтобы был сменщик у аубы на перспективу.