40

«Арсенал» контактирует с агентом Осимхена. «Наполи» хочет 100+ млн евро за форварда

Нападающий «Наполи» Виктор Осимхен может продолжить карьеру в АПЛ.

Нападающий «Наполи» Виктор Осимхен может продолжить карьеру в АПЛ.

Как сообщает журналист The Guardian Фредди Пакстон, в приобретении форварда всерьез заинтересован «Арсенал». «Канониры» уже связывались с агентом нигерийца.

При этом утверждается, что неаполитанцы хотят получить как минимум 100 миллионов евро за 23-летнего футболиста.

Сам игрок хочет выступать в Англии и предпочел бы делать это за «Арсенал», а не за «Ньюкасл».

Осимхен провел 23 игры в Серии А в этом сезоне и является лучшим бомбардиром команды, забив 12 голов. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

«Ньюкасл» предлагал 100 млн евро за Осимхена. «Сороки» вновь попытаются купить форварда «Наполи» летом

Кто выиграет ЛЧ?51427 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Осимхен топ, очень нравится👍🏻
Осимен топ игрок! В Арсенал зашел бы как влитой, я думаю
Игрок хороший, но явно не на 100+ миллионов евро
Ответ s454crmct9
Игрок хороший, но явно не на 100+ миллионов евро
В футболе в принципе никто не стоит 100 млн. Раздутый рынок диктует условия
Ответ s454crmct9
Игрок хороший, но явно не на 100+ миллионов евро
Кулибали до сих пор продают
Да, это было бы усиление для Арсенала, надо покупать!
С Кулибали точно также заломили цену и в итоге никто его не купил. Скорее неаполитанцы просто не хотят продавать этих игроков.
Лукаку в 2-3 раза больше забил в Серии А за сезон,и то в АПЛ сдулся.
А тут,12 голов и 100 миллионов.
Смешно.
Нуньеза или Жезуса лучше уж тогда взять.
Лукаку в 2-3 раза больше забил в Серии А за сезон,и то в АПЛ сдулся. А тут,12 голов и 100 миллионов. Смешно. Нуньеза или Жезуса лучше уж тогда взять.
За Нуньеса вроде больше 100 млн просят.
Арсеналу НАП нужен конечно но за Осимхена 100 млн многовато,возможно опасность провала как с трансфером Пепе за 80 млн
Господи, это же наполи. Бесновытый хозяин. Зря потраченное время, как и на влаховича
Какой нап, кто следит? Стата средняя, по-моему, ну точно не на 100 млн.
Ответ TrueGooner
Какой нап, кто следит? Стата средняя, по-моему, ну точно не на 100 млн.
Стата статой, но нападающий это не только голы. Надо смотреть на глубокий анализ в прочих важных составляющих, но из всех матчей, что мне доводилось видеть с Осименом в составе, он оставляет очень годное впечатление. Его работа на команду воодушевляет! Ну и он конечно боец каких поискать. Мне он нравится, думаю, такой нападающий Арсеналу пригодится. Я конечно его не знаю, но мне кажется у него пробивной характер, судя по поведению на поле. Вопрос цены это конечно дело тонкое, можно поискать и других ребят. Просто тут цена чисто из-за того, что его и брали за 70 или 80 лямов. Ну и у Арсенала деньги должны быть, я думаю + поскидывать некоторых игроков летом.
Витя Осимхенов крутой напад, но он не стоит 100 млн.. имхо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем