• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Терюшков о 4:1 с «Крыльями»: «Судья отработал без ошибок, все карточки очевидны. «Химки» от «Уфы» камня на камне не оставят»
32

Терюшков о 4:1 с «Крыльями»: «Судья отработал без ошибок, все карточки очевидны. «Химки» от «Уфы» камня на камне не оставят»

Роман Терюшков не увидел ошибок в работе судьи Алексея Матюнина на игре «Химок».

Роман Терюшков не увидел ошибок в работе судьи Алексея Матюнина на игре «Химок».

В матче 26-го тура у «Крыльев Советов» были удалены два футболиста, и самарская команда проиграла 1:4.

«Полтора месяца без поражений, сегодня была очень важная победа.

Я еще в начале сезона говорил, что мне нравятся «Крылья», там собраны хорошие игроки. Быстрая, дерзкая и мастеровитая команда с молодыми ребятами. То, что сегодня получилось обыграть с таким счетом, – это отлично. Для нас эти 3 очка как 6.

Мы сейчас оторвались, вчерашний матч «Урала» и «Уфы» стал для нас дополнительной мотивацией. Следующую игру с «Уфой» уже проведем совсем в другом настроении.

Думаю, от «Уфы» камня на камне не оставим. Будем готовиться.

Я считаю, судья отработал без ошибок. Все карточки и нарушения были очевидны. Мне не казалось, что все было в одну сторону.

С приходом Юрана мы играем организованно, без каких-либо нарушений. Если вы посмотрите статистику, у «Химок» в последних матчах нарушения единичные», – отметил член наблюдательного совета «Химок».

«Судейство держало «Крылья» в напряжении. В правилах абсурд, все тренеры между собой об этом говорят». Осинькин об удалениях в матче с «Химками»

Опубликовал: Александр Суряев
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой неприятный тип
Алексей Матюнин: я считаю, что Терюшков достойный депутат, все его решения очевидны
Еще один слепой
Желаю уфимцам обыграть «Химки». Хотя бы ради того, чтобы после матча посмотреть на рожу этого балабола
Ответ заблокированному пользователю
Желаю уфимцам обыграть «Химки». Хотя бы ради того, чтобы после матча посмотреть на рожу этого балабола
Уфе надо пересмотреть свой план развития на будущее. Может им вылет будет и к лучшему?
Ну что, дружно пожелаем Агаларову хет-трика в следующем матче?))
Юран, конечно, молодец, но подобные высказывания от людей, не имеющих отношения к футболу, ну вообще не красят ни область, ни клуб.
Ответ Reggi
Ну что, дружно пожелаем Агаларову хет-трика в следующем матче?)) Юран, конечно, молодец, но подобные высказывания от людей, не имеющих отношения к футболу, ну вообще не красят ни область, ни клуб.
Болеем за Уфу. Химки всех переплюнули по зловонности.
Мда
Просто сказочный
Хотя чему удивляться , у него одно заявление сказочней другого

Забавно, как гостевой сектор заряжал "удаляй еще, удаляй еще", а болельщики Химок тож угорали с судьи и начали подпевать
Ну, за Уфу в матче против Химок!
Ответ Bartez1986
Ну, за Уфу в матче против Химок!
Ля голоса закончились , плюс плюс плюс
Вручить именные очки арбитру Матюнину и члену наблюдательного совета «Химок» Терюшкову по три экземпляра каждому!
Вся Россия за Уфу в следующем туре.
За Химки после таких матчей не то что играть, болеть стыдно должно быть.
Один вопрос: ЗАЧЕМ Терюшков УПОРНО лезет комментировать футбол, если НИФИГА в нём не шарит? Или это теперь в моду вошло, выпячивать собственное мнение, даже неправильное, которое и нафиг никому не впилось?)


P.S

Оправдывать команду якобы "правильным" судейством в её сторону, к которой испытываешь глубокую симпатию - признак типичного глора, кстати. У Терюшкова вообще объективности нет.
Ответ Black Phoenix
Один вопрос: ЗАЧЕМ Терюшков УПОРНО лезет комментировать футбол, если НИФИГА в нём не шарит? Или это теперь в моду вошло, выпячивать собственное мнение, даже неправильное, которое и нафиг никому не впилось?) P.S Оправдывать команду якобы "правильным" судейством в её сторону, к которой испытываешь глубокую симпатию - признак типичного глора, кстати. У Терюшкова вообще объективности нет.
думаешь, что Терюшков это манся?))
Ответ Black Phoenix
Один вопрос: ЗАЧЕМ Терюшков УПОРНО лезет комментировать футбол, если НИФИГА в нём не шарит? Или это теперь в моду вошло, выпячивать собственное мнение, даже неправильное, которое и нафиг никому не впилось?) P.S Оправдывать команду якобы "правильным" судейством в её сторону, к которой испытываешь глубокую симпатию - признак типичного глора, кстати. У Терюшкова вообще объективности нет.
Мы уже под санкциями, и это санкции не на один год», – сказал член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков.
--------
Нужно что-то еще пояснять?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем