• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Круговой извинился за не забитый «Алании» пенальти: «Такое дерьмо иногда случается»
13

Круговой извинился за не забитый «Алании» пенальти: «Такое дерьмо иногда случается»

Данил Круговой извинился за неудачный удар в серии послематчевых пенальти с «Аланией».

Удар защитника «Зенита» парировал голкипер Ростислав Солдатенко, в результате чего питерцы проиграли серию 5:6 и вылетели из БЕТСИТИ Кубка России.

«Уважаемые болельщики!

Хочу извиниться перед каждым из вас. Увы, но такое дерьмо иногда случается.

Спасибо каждому за поддержку. В следующем году сделаем все, чтобы реабилитироваться за осечку в этом розыгрыше кубка!» – написал защитник.

Герой «Алании» – вратарь Солдатенко. Забил пенальти «Зениту» первым, взял 2 удара, вывел в полуфинал Кубка России

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное чтоб не сломался морально, очень важный игрок который понадобится в борьбе за чемпионство
Главное чтоб не сломался морально, очень важный игрок который понадобится в борьбе за чемпионство
У него все ок с характером.То,что он так высказался тому подтверждение)
Нечего,главное теперь РПЛ выиграть а если в следующем сезоне всё топ будет можно и кубок выиграть.)))
прям как форрест гамп сказал)
Я бы больше вопросов задал Сутормину. Вышел под пенальти и ударил плохо. Забил бы и не пришлось бы кругу бить.
Круговой решил, что пора закругляться
Да по сути то пары минут не хватило и доп.времени нет. Так то Зенит хоть и не зрелищно но до победы шел
Играли без огня в глазах,хотя может и установки не было сильно то стараться. Там Краснодар,Локомотив.
У Кругового и сам то матч не вышел сегодня.
Он же не стал бить «панекой» или куда-то по воробьям,тут вратарь переиграл,ничего страшного
Молодец!
Ждём извинений за провальную игру от остальных лентяев и потерявшего способность мотивировать игроков Семака, а также кадровых решений руководства клуба. Последнее - ждём уже давно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем