Шунин сделал голевой пас в матче с «Ахматом». Это первый ассист вратаря «Динамо» в РПЛ
Вратарь «Динамо» Антон Шунин сделал голевую передачу в матче с «Ахматом».
Вратарь «Динамо» Антон Шунин сделал голевую передачу в матче с «Ахматом».
На 79-й минуте голкипер московской команды пасом из своей штрафной площади ассистировал форварду Константину Тюкавину, который сделал счет 2:0 в пользу бело-голубых.
Для Шунина это первое результативное действие за все время выступлений в Премьер-лиге. Подробная статистика вратаря – здесь.
Как сообщает Opta, Антон – первый вратарь с марта 2020 года, сделавший голевую передачу в чемпионате России. Тогда подобное удалось Гиорги Шелии в составе «Тамбова».
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Sports.ru
26 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






А как на пенсию уйдут, воздадим любовью
Ну это же реально жестяная жесть - никакой мысли, зашкаливающее количество брака, как это вообще люди смотрят??? И эти колченогие получают такие несусветные миллионы? За что хоть, объясните кто-нибудь, плз!
Немудрено, что в Европе это добро даром никому не сдалось. Даже Мирон и Голова, просто на порядок превосходящие оставшихся тут, там потерялись. Хвича был неплох, но и тот - не наш, и слава богу, что не закис в тутошнем болоте, а вроде как поедет развиваться.
И большинство легов, если нет уж очень мощного финансового стмула, тут бросают играть и деградируют. Это лига 20-го века игры, лига пешеходов. Это не футбол, ребята, это смотреть невозможно. И не удивляйтесь бесконечным проигрышам нашего гегемона европейским середнякам - это он тут гегемон, но наш футбол, как и всё остальное в нашей проклятой стране, застыл в прошлом веке. Будущего не видно ни в спорте, который, блин, у нас "вне политики", ни в чем другом.
Шульман - иноагент