Алберто забил «Ахмату» с линии штрафной, перекинув Шелию. У форварда первый гол на выезде за «Зенит»

Юри Алберто забил красивый гол за «Зенит».

21-летний бразилец поразил ворота «Ахмата» в гостевом матче 24-го тура РПЛ (1:0, перерыв).

На 39-й минуте Юри, получив пас от Андрея Мостового, с линии штрафной пробил внутренней стороной правой стопы в дальний верхний угол, перекинув вышедшего из ворот Гиорги Шелию.

Алберто забил 4-й гол в 9 матчах за «Зенит». Он впервые отличился на выезде. Статистика игрока – здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. На нашем сайте можно посмотреть видеотрансляцию