Гризманн о выходе в 1/4 ЛЧ: «Самое важное – настрой. Хотели показать «МЮ», что против «Атлетико» очень тяжело играть»
Антуан Гризманн прокомментировал выход «Атлетико» в 1/4 финала Лиги чемпионов.
Антуан Гризманн прокомментировал выход «Атлетико» в 1/4 финала Лиги чемпионов.
Нападающий мадридского клуба высказался после ответного матча 1/8 финала с «Манчестер Юнайтед» (1:0, первая игра – 1:1).
«Последние несколько недель я играл хорошо и сегодня хотел показать, на что способен, помочь команде как в атаке, так и в обороне. И каждый на поле делал то же самое. В этом и состоит путь вперед.
Самое важное – это настрой. Сегодня мы хотели показать, что против нас очень тяжело играть, мы старались не опускаться ниже своего уровня и атаковать. Здорово, что мы вышли в четвертьфинал», – сказал Гризманн.
Гол, которым «МЮ» выкинули из Лиги чемпионов. «Атлетико» просто порвал оборону хитрым маневром
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА
7 комментариев
Гризманн о выходе в 1/4 ЛЧ: «Хотели отправить Криштиану за новым вызовом»))
Хотели показать МЮ, что в футбол в принципе непросто играть
Тяжелым получился этот сезон для Атлетико, редко удавалось выставить оптимальный состав на игру: то травмировались Врсалько, Савич, Хименес, Льоренте, Коке, Гризманн, то Симеоне воспитывал Феликса, то ещё какие-то причины типа дисквы Карраско (он, кстати, и вчера из-за этого пропускал) или ухода Триппьера. Облак провел неуверенно первую половину сезона. Все это сказалось и на прочности обороны, и на положении в турнирной таблице. Но Атлетико жив и потихоньку поправляет дела.
Если в 1/4 попадут на Бенфику или победителя пары Ювентус-Виллареал, то выход в 1/2 реален, а если на Баварию, Ливерпуль, Ман Сити, Реал или Челси, то шансы близки к нулю
Здорово, что играя не на 100% смогли дать результат. + кадровые проблемы.
МЮ в его состоянии со всеми тяжело играть
Рад за Гризманна
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








