Индзаги о 0:2: «Ливерпуль» – одна из двух лучших команд Европы. «Интер» заслуживал большего»
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги дал комментарий после поражения от «Ливерпуля» (0:2) в Лиге чемпионов.
«Надеюсь, что мы не будем играть с «Ливерпулем» в каждом матче. Я горжусь командой. К сожалению, в момент нашей лучшей игры нам не удалось забить заслуженный гол, а «Ливерпуль» воспользовался первой полупотерей внимания.
Конечно, мы заслуживали большего, но сегодняшнее выступление предвещает хорошее будущее. На мой взгляд, «Ливерпуль» – одна из двух лучших команд Европы. «Интер» хорошо держался и заслуживал большего.
Думаю, это самый сильный соперник, с которым мы встречались в этом сезоне», – сказал тренер.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia
200 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







А через неделю Интер попал на Милан в Кубке Италии)))
Так что шанс подтвердить свои слова у него будет))
с их бесконечным "всех с победой, готовимся к следующему матчу"
Ещё ни разу не обыграли топ клуб с того времени. 4 игры с Барсой, 4 игры с Реалом и постоянные сливы. Где-то по делу, где-то нет. Но факт есть факт, не могут обыграть топ клуб.