• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Лацио» продолжает переговоры по Миранчуку, несмотря на заявление «Аталанты» о том, что игрок останется
19

«Лацио» продолжает переговоры по Миранчуку, несмотря на заявление «Аталанты» о том, что игрок останется

«Лацио» продолжает переговоры о трансфере полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.

Как утверждает La Repubblica, переговоры о переходе россиянина в римский клуб не завершены, несмотря на заявление гендиректора «Аталанты» Луки Перкасси о том, что Миранчук останется в клубе.

Более серьезной проблемой может стать травма, полученная 26-летним игроком в недавнем матче с «Лацио». Сообщалось, что на восстановление ему потребуется 20-25 дней.

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри хочет видеть в команде универсального игрока, который может сыграть как на фланге, так и в центре. Над трансфером Миранчука работает спортивный директор «Лацио» Игли Таре.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Solo Lazio
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости