• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Директор «Спартака» Каттани: «У меня было пять вариантов: «Спартак», «ПСЖ», а остальные я даже не рассматривал»
46

Директор «Спартака» Каттани: «У меня было пять вариантов: «Спартак», «ПСЖ», а остальные я даже не рассматривал»

Новый спортивный директор «Спартака» Лука Каттани рассказал о том, как принял решение о переходе в московский клуб из «ПСЖ», где он занимал должность скаута.

– Что-то в предложении «Спартака» заставляло вас задуматься, стоит ли переезжать?

– Нет, меня ничего не смущало.

Изначально у меня не было желания уходить из «ПСЖ». За прошлое лето и осень у меня было пять вариантов: «Спартак», «ПСЖ», а остальные три я даже не стал рассматривать.

У меня не было повода уходить из «ПСЖ», и я не думал об этом. Только в каком-то особенном случае. Этот особенный случай – «Спартак».

Это особенная команда. И со мной клуб вел себя особенно. Очень убедительно, очень решительно. У меня нет никаких сомнений, что «Спартак» вернется на ведущие позиции – со мной или без меня.

Можем считать это хитростью: я зашел в команду, которая будет побеждать. Естественно, я надеюсь, что мне удастся внести большой вклад, но у меня нет сомнений, что «Спартак» будет занимать то место, которого заслуживает.

Я должен признаться, что допустил одну ошибку. Я думал, что [в «ПСЖ»] будет достаточно позвонить и сказать, что у меня есть другой вариант. Оказалось иначе.

Меня не хотели отпускать. И это было неожиданно. В положительном смысле. Моя ошибка была в том, что я думал как игрок, у которого заканчивается контракт. К счастью, в итоге все разрешилось, – сказал Каттани.

«Спартак» вернется на ведущие позиции. Меня убедила решительность руководства». Первое интервью спортивного директора «Спартака», перешедшего из «ПСЖ»

Кто выиграет ЛЧ?42550 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, в ПСЖ так бабла не попилишь, в руководстве нет поехавшего подкаблучника🤣
«У меня было пять вариантов: «Спартак», «ПСЖ», «Кызылжар», «Экибастуз» и «Сморгонь»
Как Уткин у себя сказал - найдите хоть одну новость на сайте ПСЖ кто этот пассажир упомянут…)
Ответ MaxBridge
Как Уткин у себя сказал - найдите хоть одну новость на сайте ПСЖ кто этот пассажир упомянут…)
Так он там скаутом был. Часто скаутов упоминают в новостях?
Так он там скаутом был. Часто скаутов упоминают в новостях?
он как бы возглавлял скаутский отдел. и да, упоминают, когда благодаря их стараниям привозят молодых перспективных игроков из далеких чемпионатов. но псж покупает топчиков отовсюду за космические бабки, и для этого скауты не нужны, поэтому не очень понятно, что он там делал)
А у него язык работает как надо. Ясно что Зарема в нем нашла.
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответ schwein
Комментарий удален
Поступок смелого человека... а ждать смелости от глора Зенита безсмысленно. Вы только и можете бегать всем выводком и тявкать. А по одиночке полные 0 И не забудь сменить трусишки
У него было 5 вариантов и все примерно равноценные - директор в Спартаке, скаут в ПСЖ, массажист в Ювентусе, дворник на Альянц Арене и контролер билетов на Сантьяго Бернабеу. Правильность выбора покажет время.
Выбрал изи мани
У меня было предложение ПСЖ, Спартака 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амил нитрат. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал коллекционировать дурь, то сложно остановиться
Интересно, он реально думает, что все на этот спич поведутся? Напоминает балобола со двора, у которого батя по ночам супер героем подрабатывает.
Каттани: "ПСЖ, Спартак, дальше ничего не помню - очнулся уже в Москве")
Напор,пафос,вальяжность. Прошло полгода. Газпром все купил, Дюковский чемпионат,отдайте уже чемпионство Зениту
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем