Невозможность подписать Кейна в «МЮ» – одно из главных сожалений Вудворда. Он покинет клуб 1 февраля
Вице-президент «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд покинет свой пост в клубе 1 февраля этого года.
Его в структуре управления «МЮ» сменит Ричард Арнольд, а Вудворд перейдет на консультативную должность.
Одним из главных сожалений Вудворда за период работы в «Юнайтед» является то, что он не смог приобрести нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна.
Форвард сборной Англии не переставал быть приоритетной трансферной целью клуба, однако твердая позиция президента «шпор» Дэниэла Леви не отпускать его мешала планам «МЮ».
Прошлым летом «Тоттенхэм» отказался продать 28-летнего игрока в «Манчестер Сити» за 150 миллионов фунтов.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: ESPN
13 комментариев
Бедные МЮшные. Ожидание от будущего команды - топ-форвард Кейн, а реальность это ГТ - консультант из черкизона...
Бедные МЮшные. Ожидание от будущего команды - топ-форвард Кейн, а реальность это ГТ - консультант из черкизона...
Додуматься пригласить человека с одним кубком германии и пригласить рыбака ну гениально
Мавр не сделал своё дело-мавр может уходить
Какого Кейна? Один бестрофейник на другой менять?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Из этих четырех два точно не были провалом. Ван Гал выиграл кубок, и ему просто не дали время. Сульшер проделал очень хорошую работу. МЮ бы в ближайшие лет пять доползти до того уровня, где он был при Оле два года, на третьем и втором месте и с полуфиналами еврокубков.
Дайте рангику поработать
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








