Кристиан Нобоа: «У Дзюбы все хорошо, а Азмун уедет в «Лион», думаю. Хочет больше конкуренции»
Защитник «Сочи» Кристиан Нобоа рассказал о своих отношениях с игроками «Зенита» Артемом Дзюбой и Сердаром Азмуном.
– Что думаешь про своего друга Артема Дзюбу?
– Все хорошо.
– Он стал реже играть, не попадает в сборную, как думаешь, это проблема?
– Не знаю, он хороший игрок, хороший футболист. Сейчас на сборах будет работать и попадет в основной состав.
– А Азмун?
– Я думаю, он уедет, в «Лионе» будет играть. Не знаю. Он хочет больше конкуренции, хочет переехать в новую команду, – сказал Нобоа.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Спорт-Экспресс»
34 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









И второй момент. Азмун действительно амбициозен. И для него Лион может стать трамплином в условный ПСЖ. А это, в свою очередь, означает такой уровень зарплаты, о котором в РПЛ даже мечтать не приходится, при всем уважении к Зениту.
Не факт,что Азмун уедет, почти каждое ТО его все сватают в разные клубы,но так и не перешел пока. Если уйдет,то только летом, вряд ли его Зенит захочет отпускать. Хотя с учетом новой ставки на молодых латиносов,возможно уже весной Сердар будет выходить за тот же Лион. Сейчас будет много слухов и трансферов тоже. Зениту надо укреплять ряд позиций,так как и в ЛЕ как кажется петербуржцем хочется пройти подальше,но и в РПЛ еще ничегг не решено. Плюс КР тоже будет, конечно не самый престижный трофей,но все же это трофей.Сейчас все отдыхают,ждут Рождества и Нового Года.