16

«Локомотив» не побеждает в еврокубках 17 матчей подряд – 12 поражений, 5 ничьих

«Локомотив» проиграл «Марселю» в 6-м туре группового этапа Лиги Европы (0:1).

Московский клуб продлил серию без побед в еврокубках до 17 матчей.

В последний раз «Локо» побеждал в сентябре 2019 года – в гостевом матче с «Байером» (2:1), когда командой руководил Юрий Семин.

С тех пор железнодорожники под руководством Семина, Марко Николича и Маркуса Гиздоля потерпели 12 поражений и 5 раз сыграли вничью в Лиге чемпионов и Лиге Европы.   

Кто выиграет ЛЧ?46997 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Последний раз побеждали когда командой руководил Сёмин" — проклятие Сёмина действует как проклятие Белы Гутмана.
РЖД отпаровозили в очередной раз..
По сегодняшей игре процитирую гения:

Хочется сказать ребятам своим… Они вопреки всему играют и стремятся победить. А потом из нас дураков делают. Что мы материмся и ругаемся, а нас потом удаляют. Это неправильно. Мы хотим играть в футбол, мы играем в футбол, мы его показываем.

Команду соперника я поздравляю с победой. Они реализовали один стандарт и выиграли. Но мы показываем очень хороший и агрессивный футбол, он очень энергозатратен. Нам тяжело играть в формате «через три дня на четвертый». Поэтому ребятам огромнейшее спасибо. Мы двигаемся дальше
Ответ Dmitry Orlov
По сегодняшей игре процитирую гения: Хочется сказать ребятам своим… Они вопреки всему играют и стремятся победить. А потом из нас дураков делают. Что мы материмся и ругаемся, а нас потом удаляют. Это неправильно. Мы хотим играть в футбол, мы играем в футбол, мы его показываем. Команду соперника я поздравляю с победой. Они реализовали один стандарт и выиграли. Но мы показываем очень хороший и агрессивный футбол, он очень энергозатратен. Нам тяжело играть в формате «через три дня на четвертый». Поэтому ребятам огромнейшее спасибо. Мы двигаемся дальше
Движемся дальше от ворот соперника? При Гисдоле команда перестала находить голевые позиции - все удары откуда придется. Зато носятся по полю модно)))
Ответ заблокированному пользователю
Движемся дальше от ворот соперника? При Гисдоле команда перестала находить голевые позиции - все удары откуда придется. Зато носятся по полю модно)))
Вы состав видели? Вся полузащита - молодёжь по 19-20-22 года, которой ещё месяца 3-4 назад в основе клуба не было, потому что основные игроки на травмах и дисквалификациях. И от них вы требуете выносить Марсель?
Смолов - слабое звено, очень долго думает, Камано в первом тайме травмировался.
ЮрПалыч, мы всё про... теряли
Ответ заблокированному пользователю
ЮрПалыч, мы всё про... теряли
Да так то при Палыче была аналогичная ситуация практически))
Зачем тогда выходить в Европу и тянуть Россию во второй десяток? В тупик давно пора.Ни себе ни людям.
Зачем тогда выходить в Европу и тянуть Россию во второй десяток? В тупик давно пора.Ни себе ни людям.
Это вопрос можно задать практически всем нашим клубам.
Единственное светлое пятно- Семин
А у Плутника всё отлично.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем