Должность Тренер
Показывать
23 мая 19:07|Блог ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ

Локомотив Урал обзор. Скучный финал Кубка России по футболу

22 мая 2019 года состоялся очень скучный финал Кубка России по футболу. Локомотив играл против Урала. Игра закончилась 1-0 в пользу Локомотива, но я выключил трансляцию уже на 25 минуте. Просто скучно.

Рейтинг +11
23 мая 15:48|Блог Важное о Локо

«Локомотив» взял Кубок России. Чья это заслуга?

Победа в Кубке России – это историческое достижение. У каждого розыгрыша Кубка есть своя ценность. И определяется эта ценность именем пройденных соперников на пути к финалу. Вряд ли мы когда-нибудь забудем, как «Локо» выигрывал в финалах со счетом 3:2 у «Спартака» и ЦСКА. Не забудем и гол Зазы Джанашии на последней минуте в ворота «Анжи». Камбэк в Астрахани будем помнить, как и массовую драку в Сочи.

Рейтинг +46
23 мая 11:44|Блог Спорт от А до Я

Евгений Ловчев: Палыч отстоял имя тренеров старшего поколения. Спасибо ему!

Футболисты нас приучили: если они сражаются, это уже хорошо

Рейтинг +56
23 мая 08:15|Блог О духе времени

Палыч опять взял титул. За 3 года он выиграл в нашем футболе больше всех

Два Кубка России и одно чемпионство. Юрий Семин вернулся в «Локомотив» в конце лета 2016-го – с тех пор ему нет равных. После победы в Кубке России-2017 Юрий Семин был близок к увольнению. Причина – разногласия с Ильей Геркусом во взглядах на трансферную политику. Бывший президент «Локомотива» сторонник мнения, что покупать игроков должен спортивный директор, а тренер – работать с теми, кого ему подобрали. Семин протестовал, Геркус считал его несовременным. Но Палыч остался, выиграл первое с 2004-го года чемпионство и пережил Геркуса в клубе, а сегодня выиграл третий титул за три года....