• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рафаэл ван дер Варт: «Роналду борется. А Месси иногда ходит пешком по полю. Ему не стыдно?»
481

Рафаэл ван дер Варт: «Роналду борется. А Месси иногда ходит пешком по полю. Ему не стыдно?»

Бывший футболист сборной Нидерландов Рафаэл ван дер Варт раскритиковал игру форварда «ПСЖ» Лионеля Месси.

«Меня огорчает [Месси]. Это вопрос воли. Либо ты хочешь, либо нет. Месси востребован. Если он не забивает или не делает ассист, значит, он провел плохой матч. Неймар видит больше, Мбаппе тоже.

Криштиану Роналду, например, – хоть это и два разных игрока по своему типу – борется и хочет вывести команду на новый уровень. Месси время от времени ходит по полю, и я думаю: «Тебе не стыдно?»

Я расстраиваюсь из-за Месси. Это позор, потому что такой игрок никогда не родится снова. Подобное началось с Кумана. Это был отказ от работы, это неправильно для такого игрока, как Месси», – сказал ван дер Варт.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости