• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Магуайр о 2:0 с «Вильярреалом»: «Важнейшая победа для сезона «МЮ». Роналду был великолепен»
55

Магуайр о 2:0 с «Вильярреалом»: «Важнейшая победа для сезона «МЮ». Роналду был великолепен»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр поделился впечатлениями после победы над «Вильярреалом» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:0).

«Важнейшая победа для нашего сезона. Последние несколько месяцев даже близко нельзя назвать удачными, поэтому положительный результат был необходим – и нам, и болельщикам. Нужно сделать все для того, чтобы это было лишь началом.

В первом тайме было тяжело, на грани. Было важно остаться в игре, и, на мой взгляд, игроки, вышедшие на замену, помогли нам, и второй тайм получился действительно классным.

Главным было добыть результат. Созданными моментами мы в концовке матча получили то, что заслуживали. Возможно, в первом тайме мы немного побаивались. Мы все обсудили, и первый наш гол стал возможен благодаря прессингу.

Что касается Криштиану Роналду, то он был великолепен. Мы должны вернуть надежность в своей игре, и в этом случае у нас будут все шансы выигрывать матчи с ним в нападении», – сказал Магуайр.

Источник: BBC
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То, что Магуайр в очередной раз не привёз, даже большее достижение, чем голы Роналду и Санчо
Ответ Qotik
То, что Магуайр в очередной раз не привёз, даже большее достижение, чем голы Роналду и Санчо
👏👏
Сам в шоке
Ответ Qotik
То, что Магуайр в очередной раз не привёз, даже большее достижение, чем голы Роналду и Санчо
Это Вильярреал просто кучу своих моментов не забил, потому что Де Хеа нас в очередном матче спас, но если бы забивал, то там парочку из под "капитана" пришли.
Но ты уровень лестера все таки
Ответ Ali Artykov
Но ты уровень лестера все таки
Да уж, сложно это отрицать..
Ответ Ali Artykov
Но ты уровень лестера все таки
Неуважение к лестеру
Надеюсь они найдут тренера и фартовый старт Каррика не затмит глаза, а то был уже один случай)
Великолепен был Де Хея
Роналду сегодня бегал как надо, даже Марс забегал увидя это.))
Роналду сегодня бегал как надо, даже Марс забегал увидя это.))
Да уж, Рон в первом тайме зажигал команду, носился как лось, а во втором переключился на главную задачу) Хотя запомнилось как 2 игрока МЮ не могли мяч выцарапать на своей 1/3 поля и Рон туда прилетел и уронил игрока. Я уж подумал ему жёлтую дадут) Мяч хоть и не выцарапали тогда, но сама боевая реакция Рона запомнилась)
спасибо, что не привез, Мага.
Думаю, этот результат можно вполне себе считать отскоком. Ну, и Журавель, конечно, вне всяких похвал беспристрастный комментатор😆
Завалил бы ты хлебало, Магвайер. Был важен положительный результат...
Победа далась тяжело, ошибка вратаря очень помогла МЮ. С другой стороны, у МЮ был геймплан и его смогли реализовать.
Может стоить немного подождать, вдруг Кэррик не такой и бездарь? Сегодня хотя бы было понятно, чего команда хочет и как планирует это достичь.
Фред был сегодня теневым героем матча.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем