ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Рома - Наполи

Аякс - ПСВ

Зенит - Спартак

Марсель - ПСЖ

Время наслаждаться игрой и надеяться, что выбранный матч принесет много эмоций и голов!
+144
-6
+138
Ответ войд
уверен фантики с апэл с нетерпением ждут этот супер-матч и сколько б они не пиарили свою тупую беготню,все они прекрасно понимают,класико-лучшее что есть в футболе)
Час до начала матча, а на ветке 36 сообщений. Все, что нужно знать о нынешнем «класико».
+104
-31
+73
уверен фантики с апэл с нетерпением ждут этот супер-матч
и сколько б они не пиарили свою тупую беготню,все они прекрасно понимают,класико-лучшее что есть в футболе)
+216
-155
+61
Где посмотреть? Кроме ОККО? Буду очень признателен кто заметит и ответит на ком.
+59
-8
+51
Ответ Bars 86
Сегодня день топовых матчей: МЮ - Ливерпуль Барселона - Реал Интер - Ювентус Рома - Наполи Аякс - ПСВ Зенит - Спартак Марсель - ПСЖ Время наслаждаться игрой и надеяться, что выбранный матч принесет много эмоций и голов!
Ахмат - Урал забыл
+50
-3
+47
Алаба положил как настоящий форвард, красавец. Отличный первый гол за команду.
+40
-4
+36
Пике такой Пике:упал-помахал руками, а потом схватился за лицо и начал корчиться от боли😁😁😁
А в это время время его команда пропускает второй)
+39
-4
+35
Фати уже в 18 лет решил стать пешеходом?
По первому тайму совершенно не заслуживает быть десяткой Барсы.
+38
-3
+35
На пенальти не совсем тянет, но посмешище из Мингесы Винисиус сделал.
+20
Неадекват Пике пока лежал на газоне и ныл, Реал забил второй гол. Фу.
Ответ войд
Ты про фанатов АПОЭЛ? Эти да заждались поди уже...
+27
-10
+17
Просто очень смешно осознавать, что когда-то атакующее три Барсы было Неймар - Суарес - Месси, а теперь в классико играют такие люди как Дест, Депай, который при всём уважении игрок явно не топ уровня, Фати, которого с голодухи распиарили безмерно.
+19
-2
+17
Обидно было бы для Алабы если офсайд. Сам отнял, сам забил. Красивый гол ничего не скажешь..
+13
Обидно, что свои моменты не реализовали, было несколько неплохих. Бускетс сегодня везде, кажется, очень хороший тайм провёл. Реал пока не особо напрягается, такое ощущение. Если включатся, то залетит побольше
+12
0
+12
Шикарная контратака, молодец Васкес, заслужил гол.
+12
0
+12
Красавец Давид, первый гол за Мадрид и сразу в Класико, да ещё какой)
+12
-1
+11
Всех болельщиков Королевского клуба с заслуженной победой. Должны были снимать все вопросы гораздо раньше, тем не менее взяли важные три очка.
+11
0
+11
Винисиус сегодня просто издевается над обороной. То из Мингесы сделал клоуна, теперь из всей обороны ..
+15
-4
+11
Ответ D3SP7C1TO
Кошмар, как же я зол на Гарсию, ну не должно было быть второго гола. Сейчас бы ничью зацепили, скорее всего. Куна с первым голом, надеюсь, дальше больше, и что Люк где-то глубоко на скамейке останется сидеть Матч в целом неплох, какую-никакую борьбу навязали. Опять же, очень понравился Бускетс, сегодня играл прям как в лучшие годы. Ну ладно, поражение сегодня по делу, посмотрим, что будет дальше
какую ничью? не забей реал второй, где гарантия что кун забил бы? реал расслабился при 2-0 на 97 минуте
+13
-2
+11
как же приятно смотреть на игру Барсы! о эти чудесные навесы во вратаря! Нет, ну тренерский гений кумана виден сразу
+10
0
+10
Ответ bel01
Фати уже в 18 лет решил стать пешеходом? По первому тайму совершенно не заслуживает быть десяткой Барсы.