• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Лукаку – болельщикам: «Что бы ни произошло, скоро вы узнаете о причинах наших действий»
36

Агент Лукаку – болельщикам: «Что бы ни произошло, скоро вы узнаете о причинах наших действий»

Агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы нападающего «Интера» Ромелу Лукаку, прокомментировал информацию о возможном переходе его клиента в «Челси».

«Что бы ни произошло, скоро вы получите возможность узнать о причинах наших действий», – написал Пасторелло, отвечая на сообщение одного из болельщиков в твиттере.

Сообщалось, что футболист хочет вернуться в «Челси», а «Интер» готов продать его за 120-130 млн евро.

Лукаку близок к новому возвращению в «Челси». Похоже, «Интер» согласится на 120 млн – ему все еще нужны деньги

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Football Italia
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да что узнавать, Они озвучат что Интер сам настоял на продаже и что Конте поэтому и ушёл. Ничего нового в принципе. Удачи Лукаку.
12 миллионов причин?
Ответ CCCP{{BOOM}}
12 миллионов причин?
скорее, 120.
Можно не озвучивать эти причины. Так все на поверхности. И не тонет...
Китайцы вспомнили, что они китайцы. Вот что произошло.
всё просто, Интеру нужны деньги. вот и всё. поэтому и ушёл Конте, что не могли дать усиление под ЛЧ.
Козловского процитируют?
Китайцы влезли в долги, взяли Серию А и распродаются
Все было ясно после ухода Конте, когда тому отказали в летнем усилении команды при нулевых продажах всех лидеров. Китайцы сливают клуб и продают самые дорогие активы. Зимой-летом будут проданы Лаутаро, Де Врей, Брозович. Индзаги тоже уйдет. В таком бардаке работать он не будет. Команду и болельщиков жаль. Главное, что успели отметить 19 скудетто. 20-го ждать видимо снова нужно будет лет 10-12.
Tuttosport пишет, что Интер поставил ультиматум Челси. Если к воскресенью не поступит предложение в размере 130 млн, то с понедельника никакие запросы от лондонцев по Лукаку рассматриваться не будут


С одной стороны, правильно, так как нечего кота за одно место тянуть. С другой - недовольный Лукаку фиг знает как продолжит играть и влиять на атмосферу в клубе
Tuttosport пишет, что Интер поставил ультиматум Челси. Если к воскресенью не поступит предложение в размере 130 млн, то с понедельника никакие запросы от лондонцев по Лукаку рассматриваться не будут С одной стороны, правильно, так как нечего кота за одно место тянуть. С другой - недовольный Лукаку фиг знает как продолжит играть и влиять на атмосферу в клубе
Интер ставит ультиматумы Челси?)))
Ответ Bellevue
Интер ставит ультиматумы Челси?)))
Что в этом удивительного?) Интеру нужно 120-130 млн) На меньшее клуб не согласен) Поэтому и ставит ультиматум, чтобы эта тема с Лукаку не затянулась) Все логично)
Ждём в будущем в Эвертон и так по кругу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем