• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • УЕФА про расизм в адрес игроков Англии: «Осуждаем. Подобному нет места ни в футболе, ни в обществе»
16

УЕФА про расизм в адрес игроков Англии: «Осуждаем. Подобному нет места ни в футболе, ни в обществе»

УЕФА опубликовал заявление касательно расистских комментариев, поступавших в адрес английских футболистов после финала Евро-2020 против Италии (1:1, 2:3 по пенальти).

«УЕФА решительно осуждает омерзительные расистские оскорбления в адрес ряда игроков сборной Англии, написанные в социальных сетях после финала Евро. Подобному нет места ни в футболе, ни в обществе.

Мы поддерживаем игроков и присоединяемся к призыву Футбольной ассоциации Англии наказать виновных самым жестким способом», – сказано в сообщении.

Рэшфорда, Санчо и Сака оскорбляют в соцсетях. За дело взялась полиция, травлю осудил премьер Борис Джонсон

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер УЕФА
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
УЕФА про английских болельщиков и немецкую девочку: «Осуждаем. Чего эта лохудра разнылась??!!»
Да вы затрахали уже.Мы поняли
Такой Уефе нет места в футболе. Почему подблмные выделяют "расистские" оскорбления, словно оскорбления в адрес белых - мелочь, в сравнении с теми, кто думает коленями?
Ответ заблокированному пользователю
Такой Уефе нет места в футболе. Почему подблмные выделяют "расистские" оскорбления, словно оскорбления в адрес белых - мелочь, в сравнении с теми, кто думает коленями?
УефУ сжечь!
А чего осуждать? Надо три игры без зрителей. Венгры оценят.
"Самым жестким образом" .. какие кровожадные, однако.. обратите внимание на реальные проблемы в мире, а не на эту кучку расистов.. .. проблем этих очень много, перечислять их не стану..
Интересно, а англичане с белой кожей не получили ни одного оскорбления? И кто виноват, что белый Пикфорд взял 2, белые Кейн и Магуайр забили, а блмщики нет
"Поэтому добавим сборной Венгрии еще три матча без зрителей" - заявили в УЕФА.
Что-то они ни разу не осудили негров за расизм, хотя поводов было достаточно.
Ответ Lanc
Что-то они ни разу не осудили негров за расизм, хотя поводов было достаточно.
Почему же все? Можно ещё Нигера на камеру завалить, а после рассказывать как это плохо
"Подобному нет места ни в футболе, ни в обществе... поэтому Рэшфорд, Санчо, Стерлинг и им подобные должны покинуть футбол" завершили мысль в уефа
Такое ощущение, что это все писали не английские болельщики, а какие то другие. И все должны пожалеть англичан,хотя их должны и наказать и не только за расизм, но и за ту вакханалию что они устроили на этом ЧЕ. Там сотни избитых людей, а они все ноют, про какие то оскорбления в интернете.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем