Николич о победе в Кубке России: «Жесткие эмоции – со слезами. Это для моего отца, который ушел из жизни»
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич высказался после победы в финале Бетсити Кубка России над «Крыльями Советов» (3:1).
– Марко, с победой. У вас третий кубок. Это всегда бывает по-разному?
– Это всегда красиво. Третья страна и третий кубок. Мы счастливы. Надо поздравить команду с победой.
Было тяжело играть, но кубок у нас – это самое главное. Хочу поздравить болельщиков, которые все время были с нами, за спиной команды.
У нас еще одна игра, один финал [в чемпионате России]. Мы попали в групповой этап Лиги Европы – это очень важно. Еще есть шанс попасть в квалификацию Лиги чемпионов.
Еще хочу поздравить свою семью. Хочу сказать, что это особенно для моего отца, который, к сожалению, ушел [из жизни] четыре месяца назад.
– Первый трофей с «Локомотивом» для вас – это же здорово. Какие эмоции?
– Жесткие, жесткие эмоции – со слезами, – сказал Николич в эфире «Матч ТВ».
Николич выиграл первый трофей с «Локомотивом» и 5-й в карьере





В последнем матче против "карпинса" Николич показал что? Что может упустить нить игры из рук до спорного удаления у соперника?
Ну вот действительно же. Он всегда какой-то грубый бред пишет, будто пиратский попугай. Но про "убогую РПЛ", "быдло" и святых иностранцев, потому всегда в топе.
Приятно осознавать что не потребовалась сменная обувь, так как последовательно призывал болел не рубить с плеча насчёт Марко, дать ему время и начинать делать выводы хотя бы после полноценных сборов и теперь с чистой совестью могу поздравлять Николича.
Так что я тож молодцом))