УЕФА может компенсировать Петербургу затраты на проведение дополнительных матчей Евро
Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин поделился подробностями о проведении дополнительных матчей турнира.
«Дополнительные расходы? Определенная компенсация предусмотрена со стороны УЕФА в рамках согласованных параметров.
Обидно ли, что не получили дополнительный матч плей-офф? Каждый следующий матч несет не только почет, но и риски. Особенно для поля. Здесь надо балансировать.
Что касается билетов, сейчас мы знаем только то, что все билеты в Дублине отменены. А их обладатели имеют приоритетное право на покупку их в новых городах.
Вместимость остается такой, которую заявляли – 50 процентов. Пока ничего не могу сказать про увеличение. Все это еще будет обсуждаться, все зависит от ситуации», – сказал Сорокин.








Очень многие могут приезжать по морю.
Как в Саранск будут добираться?
По факту это единственный город России подходящий под евростандарты, а во многом их и превышающий. Все останутся довольны!
Я понимаю что ты скорее всего никогда не сможешь посетить наш стадион, но Крестовский это Топовый ТОП. И да я был в Краснодаре, на футболе и не раз!