• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • КДК не получал обращений от «Спартака» после ложных показаний бригады Левникова по делу Сухины
62

КДК не получал обращений от «Спартака» после ложных показаний бригады Левникова по делу Сухины

КДК РФС не получал новых обращений от «Спартака» по итогам матча 25-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:2).

Ранее появилась информация о том, что красно-белые попросят КДК проверить арбитра Кирилла Левникова и его бригаду.

Эти судьи работали на матче «Спартака» с «Локомотивом» (2:0) и дали ложные показания относительно появления начальника железнодорожников Станислава Сухины в судейской комнате.

«В КДК пока не получали подобного запроса от «Спартака», – заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Расследование походов в судейскую от КДК: Сухина был в комнате 4 минуты (в три захода), на рефери не влиял, «Локомотиву» – матч на нейтральном поле

«Краснодар»29%Краснодар
«Зенит»56%Зенит
Закончат вничью15%премьер-лига Россия
Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
Опубликовала: Любовь Курчавова
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Почти 400 комментов в помойку...)))
А почему КДК самостоятельно не разбирается с подобными вещами, или им обязательно нужно ждать, когда к ним запрос поступит?
А почему КДК самостоятельно не разбирается с подобными вещами, или им обязательно нужно ждать, когда к ним запрос поступит?
Нет тела - нет дела
А почему КДК самостоятельно не разбирается с подобными вещами, или им обязательно нужно ждать, когда к ним запрос поступит?
Самостоятельно, это не про них.. они самостоятельно даже свой же регламент отстаивать не могут... Что бы прихватить за нарушение регламента им нужно обращение...
так что сами по себе они ничего не могут... Точнее из устраивает так жить...
Получается, анонимные телеграм каналы могут врать?

Да не, ерунда какая то
Аххаха! Зря копья ломали, штоле?))
Самим сложно понять, что что-то не так с этими показаниями?
Судьи не видели Сухину, бывшие судьи в КДК в упор не видят обращений от Спартака. Профессиональная болезнь "судейская слепота" )
КДК видит ложь бригады Левникова и ничего не предпринимает - нахрена такое КДК???!!!
КДК нужно челобитную подать на одном колене, чтобы они свою работу делать начали - нахрена такое КДК???!!!
А проверить без запроса? Не? Это как ждать от убитого заявления о своем убийстве.
А вот два фото обращений Спартака сфальцифицировали?
Комментарий удален
мы в ответе за тех кого приручили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем