• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Радимов про «Зенит» – «Арсенал»: «Можете меня расстрелять, но пенальти за касание мяча руки Ловрена ставить нельзя»
87

Радимов про «Зенит» – «Арсенал»: «Можете меня расстрелять, но пенальти за касание мяча руки Ловрена ставить нельзя»

Бывший футболист «Зенита», а ныне тренер «Зенита-2» Владислав Радимов дал комментарий после поражения петербуржцев от «Арсенала» (1:2) в 1/8 финала Бетсити Кубка России.

«Можете меня расстрелять , но пенальти за касание мяча руки Ловрена ставить нельзя!» – написал Радимов в твиттере. Напомним, на 35-й минуте в ворота петербургского клуба назначили пенальти. Мяч попал в руку защитнику Деяну Ловрену на линии ворот. Главный арбитр Станислав Васильев воспользовался помощью ВАР.

Бывший арбитр Игорь Федотов считает, что пенальти не стоило назначать, поскольку рука Ловрена находилась в естественном положении.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости