Эриксен забил за «Интер» впервые почти за полгода – «Милану» в Кубке на 97-й минуте со штрафного

Полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен забил победный гол в матче 1/4 финала Кубка Италии с «Миланом» (2:1).

Датчанин вышел на замену на 88-й минуте игры и точно пробил со штрафного на 97-й минуте.

Это первый гол 28-летнего игрока за «нерадзурри» с 5 августа 2020 года – тогда Эриксен забил «Хетафе» в Лиге Европы (2:0).

Статистику футболиста можно найти здесь.

26 комментариев
Ответ Carver
Странно, что не на 99-й вышел.
Он вышел как раз на своей 88 минуте. Просто Конте не просек, что 10 минут добавят.