Матч «Зенит» – «Спартак» пройдет при пустых трибунах. Пустят только владельцев бизнес-абонементов
«Зенит» выступил с заявлением касательно присутствия болельщиков на «Газпром Арене» на матче 19-го тура РПЛ со «Спартаком».
«В связи со сложной эпидемиологической ситуацией на «Газпром Арене» согласовано присутствие зрителей только в изолированных ложах.
В соответствии с разрешением на игре смогут побывать посетители изолированных лож и владельцы сезонных абонементов в клубные бизнес-зоны», – сообщила пресс-служба петербургского клуба.
Ранее сообщалось, что «Зенит» пустит на трибуны около 1 700 болельщиков, которые являются владельцами сезонных абонементов в бизнес-клубы. Отмечалось, что петербургский клуб предпримет попытки по увеличению квоты.
Игра «Зенит» – «Спартак» состоится 16 декабря, начало – в 20.00 по московскому времени.
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: официальный сайт «Зенита»
191 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Миллер с друзьями развлекутся.
Челядь отдохнет и у телевизоров.
Кота выгоню в коридор ) Ибо нех ) Пусть смотрит из коридора ))
Это просто свинство по отношению к болельщикам с вашей стороны! Вы делите людей на сорта? Чувствуешь себя обворованным своими же.
Потери клуба связанные с последующим приведением таких помещений в соответствующее состояние равны по стоимости заполнению всего стадиона.
Поинтересуйтесь, почему эти помещения между матчами стоят опечатанными, а подготовка их к следующему матчу проходит под надзором СБ.
И договоры по абонементу в такую ложу составлены очень жёстко, дабы соответствовать её стоимости.
По Крестовскому данных нет, но сопоставимые по классу помещения Альянц-арены приносят сумму равную примерно 70% билетной выручки, занимая всего 12% площадей. Думаю и тут порядок в том же примерно уровне.