1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дно ЦСКА и наших клубов в еврокубках, все участники плей-офф ЛЕ, санкции США против Кадырова и «Ахмата», соперники молодежки на Евро и другие новости

0

Дно ЦСКА и наших клубов в еврокубках, все участники плей-офф ЛЕ, санкции США против Кадырова и «Ахмата», соперники молодежки на Евро и другие новости

1. ЦСКА печально завершил провальную европейскую кампанию – поражение в Загребе, ни одной победы в группе (причем это антирекорд для РПЛ), последнее место 3-й год подряд, серия без побед во всех турнирах уже 6 матчей.

Наши клубы одержали всего одну победу в 24 матчах групповой стадии еврокубков – страйк испортил «Краснодар». Считаете, что виноват лимит? Все равно менять его не собираются, а в РФС даже находят плюсы нынешней формулы. Да, кстати, несмотря на провал, в ЛЧ наши команды заработали прилично.

2. Определись все участники плей-офф Лиги Европы. Жеребьевка пройдет 14 декабря.

3. Минфин США ввел санкции против «Ахмата» и Рамзана Кадырова за нарушение прав человека. Главу Чечни это только рассмешило, Магомед Даудов считает, что в Америке грозненский клуб боятся. МИД РФ назвал санкции «незаконными и глупыми».

4. Россия сыграет с Францией, Исландией и Данией на молодежном Евро. Может, хотя бы пацаны порадуют.

5. Главная сборная России заняла 39-е место в рейтинге ФИФА за 2020-й, Бельгия – лидер 3-й год подряд.

6. Умер выдающийся итальянский футболист, чемпион мира-1982 Паоло Росси. Его хет-трик в ворота Бразилии навсегда вошел в историю. Все матчи ЛЕ накануне начинались с минуты молчания.

7. В НХЛ набросали состав дивизионов на новый сезон: «Тампа», вероятно, будет вместе с «Каролиной» и «Миннесотой». Игрокам уже рассказали, как это все будет работать.

8. Евгения Медведева возобновила тренировки на льду.

9. «Спартак» уволил массажиста Кокорина из-за постоянных мышечных травм. Впрочем, сам он говорит, что продолжит работать с игроком.

10. Отменены чемпионат Европы-2021 и Финал Гран-при по фигурному катанию.

11. ЛГБТ-флаги будут разрешены на матчах ЧМ-2022 в Катаре.

12. Гризманн разорвал контракт с Huawei после обвинений компании в использовании подневольного труда уйгуров.

13. «Манчестер Юнайтед» не уволит Сульшера, несмотря на вылет из Лиги чемпионов.

Цитаты дня

Дюков о клубах РПЛ в еврокубках: «Наш футбол устарел. В Европе другая интенсивность»

Орлов об увольнении Газизова: «Он мне лично сказал, что господин Тедеско неблагородно повел себя»

Федор Емельяненко: «В США у людей грязь изо рта льется. На улицах везде чувствуется запах наркотиков»

Николай Валуев: «Среди депутатов есть великие спортсмены. Назвать их стадом у меня не повернется язык, как у вас»

⬇️  Читателям утреннего дайджеста Sports.ru подарок – бесплатная видеотренировка от ivi ⬇️

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовано: Спортс

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
главное дятел дюков лимитом доволен уроды и воры
Ответserpet
главное дятел дюков лимитом доволен уроды и воры
В принципе, если ведро дер***а залить бочкой меда, то мед испортится
Дюков мо-ло-дец! Такое выдал. ... В подтверждение этих слов.
Из 24 игр, одна победа.
ЦСКА стал первым российским клубом в этом турнире, не сумевшим одержать ни одной победы в группе.
Ведь в фантастический для себя год и всего российского футбола, когда "ЦСКА" стал
первым российским клубом, выигравшим европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05)( легионеров в составе не было)
видимо он так считает.
ОтветCruel Snake
Дюков мо-ло-дец! Такое выдал. ... В подтверждение этих слов. Из 24 игр, одна победа. ЦСКА стал первым российским клубом в этом турнире, не сумевшим одержать ни одной победы в группе. Ведь в фантастический для себя год и всего российского футбола, когда "ЦСКА" стал первым российским клубом, выигравшим европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05)( легионеров в составе не было) видимо он так считает.
Просто ещё тогда (к Зениту и Евро тож относится) игроки воспитывались в Союзе, или на остатках той системы. Сейчас видим плоды российской "школы"
Просто ещё тогда (к Зениту и Евро тож относится) игроки воспитывались в Союзе, или на остатках той системы. Сейчас видим плоды российской "школы"
О да, при Союзе-то десятки международных трофеев были.
Я не знаю, как в Америке, боятся ли они там грозненский клуб, а вот наши пропутинцы точно Чечню боятся, а потому любой каприз их исполняют по первой же просьбе. Даже на словах побоялись осудить, как с почестями похоронили в Чечне изверга- террориста, отрезавшего голову человеку
Ждём от молодежного Евро приятных эмоций, пацаны, порадуйте всех, хорошо шли.
Давайте откажемся смотреть РПЛ. Слишком много денег на трансляции получают за позорные игры.
Давайте откажемся смотреть РПЛ. Слишком много денег на трансляции получают за позорные игры.
Распустить их к черту
Забавно конечно наблюдать, как СМИ старательно обходят в любых публикациях фигуру Дюкова. Футбол в крутом пике, бьет антирекорды один за другим-но про его руководителя, его ответственность за такой результат, никто не вспоминает! В прессе только цитаты выступлений. Удивительный факт, согласитесь) Ручные СМИ, пишущие по госзаказу-наше все)
В наше футболе дна нет - бездонный он.
Ну вот и закончился евро сезон для наших клубов, когда прошёл Краснодар - все радовались, 3 клуба, все дела!
Однако тот уровень игры, который показали наши клубы отбил желание смотреть их матчи, переживать, ждать еврокубковых матчей!
Особенно постарались ЦСКА и Зенит, которые к низкому уровню продемонстрировали ещё и безволее!
Это фиаско ....
В общем финита ля комедия, занавес ...
А дальше безнадёга
Австрийских клубов в еврокубках больше,чем российских
Дожили
Никакие лимиты, че ерунду городить..тунеядцы , разбалованные бешенными деньгами...дармоеды, в шахты их загнать, на заводы яйцетрясы ..цска- позор российского и мирового футбола...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости