ЦСКА пропустил два гола за две минуты от «Фейеноорда» в ЛЕ

ЦСКА играет с «Фейеноордом» (1:3, второй тайм) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

Армейский клуб пропустил три гола во второй половине игры, при этом два мяча команда пропустила за две минуты: на 71-й минуте после дальнего удара забил Оркун Кекчю, на 72-й забил Лутсхарел Гертрюйда.

На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

130 комментариев
Наш футбол просто дно. Худший сезон в истории. Стыдоба!
Комментарий удален
Зла не хватает писать что-то и говорить,лютейший позор,гениальный тренер из Белорусии держит 70 минут 3 нападающий на лавке!!!Играет мёртвый Сигурдсон,который даже в РПЛ в старте через раз выходит,как надоел этот стыд второй год подряд.Надо срочно ещё 30 миллионов,чтобы обыгрывать именитых европейский грандов.Минусуйте,но желаю ЦСКА обосраться в чемпионате,наблюдать 3 год такое позорище в Европе будет слишком.
+78
-27
+51
Ну и где крикуны, которые говорили, что РПЛ сильнее нидерландского или бельгийского чемпионатов?
+47
-5
+42
Поговаривают, что ЛЧ не наш турнир. Похоже, ЛЕ - тоже. Уникальное достижение: 4 клуба, 3 тура, 0 побед
+31
3 из 4 голов ЦСКА, пропущенных в этой ЛЕ должны были быть отменены из-за оффсайда.
+35
-15
+20
Зачем ЛЕ ВАР действительно. Два гола из вне игры)))
+23
-5
+18
Я такие комментарии читал в прошлом году. Страшно подумать, что будет в следующем...
Ответ Okaka
РПЛ даже до австрийского как до Луны. Они впереди голландского только по зарплатам днорей!
+7
а можно нам тоже два липовых гола засчитать? Тоже будем с умным видом говорить, что уничтожили Фейенорд
+15
-8
+7
Прядкина в отставку и всех кто причастен к рфс!!!
+7
0
+7
Мне кажется, хоть кого в команду купи, кого угодно поставь тренировать, хоть Гвардиолу, один черт в пешеходной лиге, в которой половина команд играют в автобус, а половина судей занимаются неизвестно чем банально невозможно поддерживать игровой тонус на уровне даже бельгийских/австрийских лиг, вот и получим на выходе 24 матча в евросезоне без единой победы, и наплевать кто там корячится: зенит с семаком, цска с михалычем, Локо с николичем, спартак с тедеско и так далее.
+6
Неужели Гайч бесполезнее в атаке, чем Бистрович?
+5
0
+5
Ответ igls54
наш турнир - кубок Раисси. Его постоянно берут отечественные клубы, не оставляя шансов конкурентам!
+6
-1
+5
Результат закономерен,о чем я писал еще вчера и получил от больших оптимистов одни минусы за это. Играть пешком с передачами поперек и назад бесперспективно и не умно. Очень глупый и недалекий футбол от ЦСКА.
+5
0
+5
все предсказуемо не вижу поводов для недовольства .если цска дома не смог забить днарям каким то тут тем более .Фейнорд хорошая команда. да что то подсдал наш футбол .какие то все стали безвольные .