Хацкевич о 0:1 с ЦСКА: «Не получился выход из обороны во втором тайме, защита ЦСКА сыграла грамотно»

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич подвел итоги матча РПЛ с ЦСКА (0:1).

«В первом тайме был интересный футбол со стороны обеих команд.

У нас хорошие переходы были, неплохо выходили из обороны в атаку, доводили мяч и в штрафную – и за счет индивидуальных действий, и за счет командных взаимодействий.

Во втором тайме больше играли пять на пять. Не получился выход из обороны, на каждую вторую-третью передачу мы ошибались.

Где-то нужно было перейти в позиционную атаку, но мы старались быстрее доставить мяч на нападающих, где очень внимательно и грамотно сыграла оборона ЦСКА», – сказал тренер в эфире «Матч Премьер».