• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Зенита»: «Не принимаем оправдания. Будем бороться на всех фронтах. Каркать про судьбу не время»
77

Гендиректор «Зенита»: «Не принимаем оправдания. Будем бороться на всех фронтах. Каркать про судьбу не время»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сказал, что команда будет бороться во всех турнирах.

Петербургский клуб в субботу дома проиграл «Рубину» в матче 12-го тура чемпионата России со счетом 1:2. В предыдущей встрече «Зенит» уступил дома «Брюгге» (1:2) в матче Лиги чемпионов.

«Можно было бы искать какие-то оправдания поражениям, но мы оправдания не принимаем.

Можно было бы говорить про отсутствие Малкома, Сердара Азмуна, Юрия Жиркова, про отсутствие полноценной предсезонной подготовки. Но ее ведь не было ни у кого. Хотя европейские клубы начали позже играть свои чемпионаты.

Вернуть эмоциональный психологический подъем – это как раз задача тренеров. Я уверен, что каркать про судьбу «Зенита» не время и не место. Команда будет бороться на всех фронтах: и в чемпионате, и в Лиге чемпионов, и в Кубке России.

Нам предстоит очень непростой выезд в Германию. Мы видим, как «Боруссия» буквально раскатала «Шальке» со счетом 3:0 в матче чемпионата Германии. Но ведь у нас в чемпионате «Ротор» обыграл «Локомотив». Значит, и «Зенит» может обыграть «Боруссию», – сказал Медведев. 

Кризис «Зенита» перед Дортмундом: два домашних поражения, истощенные лидеры, неконкретные объяснения Семака

 

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гениальное сравнение Зенита с Ротором перед важнейшей игрой - именно то, что должно "Вернуть эмоциональный психологический подъем"
Ответ HeteryKakDela?
Гениальное сравнение Зенита с Ротором перед важнейшей игрой - именно то, что должно "Вернуть эмоциональный психологический подъем"
Все логично. На фоне Боруссии, Зенит как Ротор на фоне Локомотива.
Ответ HeteryKakDela?
Гениальное сравнение Зенита с Ротором перед важнейшей игрой - именно то, что должно "Вернуть эмоциональный психологический подъем"
Ну... Психология - вещь крайне специфическая.
В данной ситуации Зенит признает, что он слабее Боруссии и поражение не будет катастрофой. А значит это может снять лишнее давление с игроков, что позволит им играть менее нервно. Меньше нервов - меньше ошибок. Меньше ошибок - больше шансов сыграть удачно.
Тут уж не поднять паруса, а задраить люки
Ответ Sergey Smolensky
Тут уж не поднять паруса, а задраить люки
и открыть кингстоны.
Ответ Sergey Smolensky
Тут уж не поднять паруса, а задраить люки
"Задрать юбки!", - Дзюба.)
Отдать паруса! Поднять швартовы!
Ответ Антофф
Отдать паруса! Поднять швартовы!
Зенит свой парус распускает
Готов он немцам показать
Как в группе лигочемпионской
Место четвертое занять
Я думал, с Рубина начнёте. Или матчем раньше.
Ответ Fintt
Я думал, с Рубина начнёте. Или матчем раньше.
Нужно время на раскачку.
Ответ yuhan2010
Нужно время на раскачку.
Просто интересно, сколько.
Понятное дело, что очень долго это продолжаться не будет, конкуренты рановато радуются, но всё же, все же...
Неужели Боруссии конец пришёл?  успокоил Ротором.
С Дортмундом лучше не думать о результате. Отличная возможность сыграть в нормальный футбол.
Читаю что он пишет и не понимаю, что он курит!?!
Какая судьба?) Они сдурели?!) Хватит из народа деньги сосать, черти 😑😒
Интересно,куда делся его искромётный юмор...???🧐
Сравнение из серии "Вот фильме "Шесто чувство" персонаж Брюса Уиллиса оказался призраком. Значит, и «Зенит» может обыграть «Боруссию»"

Дед в голубом шапито продолжает в режиме нон-стоп дичь нести. Стабильность.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем