1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Золото Большунова в масс-старте, 699-й гол Овечкина, ничья «МЮ» и победа «Арсенала», Брэйтуэйт в «Барсе» и другие новости утра

0

Золото Большунова в масс-старте, 699-й гол Овечкина, ничья «МЮ» и победа «Арсенала», Брэйтуэйт в «Барсе» и другие новости утра

1. В первых матчах 1/16 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед»сыграл вничью с «Брюгге» (1:1), пропустив гол с передачи экс-вратаря «Ливерпуля» Симона Миньоле. «Интер» справился с «Лудогорцем» (2:0) благодаря дебютному голу Кристиана Эриксена. «Арсенал» победил «Олимпиакос» (1:0), продлив серию без поражений до 9 матчей, дебютный мяч воспитанника «Барселоны» Карлес Переса помог «Роме» выиграть у «Гента» (1:0) и другие результаты дня.

🎭 Урок актерского мастерства выдал Райан Бабел: покатался по газону, спародировал слезы и хромоту, показав симуляцию игрока «Хетафе». А вот игроки «Арсенала» устроили минутку добра: сделали фото с мальчиком, выводившим футболистов на поле. Он не знал куда идти и растерялся.

Находчивость, яркие решения – это классно, и вам они могут принести миллион в игре X5! Надо угадать, как «Тоттенхэм» Моуринью сыграет с «Челси», а «Ман Сити» – с «Лестером». Также в игре матчи «ПСЖ», «Милана» и «Наполи», поэтому прогнозы нужно делать уже сегодня! Участие бесплатно, и вы ничем не рискуете – достаточно получить купон Winline.

2. 🥇 Большунов выиграл масс-старт свободным стилем на 34 км на «Ски Туре», Клэбо – 2-й, Иверсен – 3-й. Йохауг победила у женщин, Остберг – 2-я, Нечаевская – 22-я.

3. «Барселона» выкупила форварда Брэйтуэйта за 18 млн евро, чем выбесила гендиректора «Леганеса». Новичок каталонцев сказал дежурную фразу про Месси и взял номер Боатенга.

4. СКА одержал 10-ю победу подряд в КХЛ, обыграв «Торпедо», «Спартак» забросил 6 шайб «Ак Барсу», «Автомобилист» победил «Сибирь» и другие результатыдня.

5. Федерер перенес операцию на колене и не будет играть до июня. За это время он потеряет 45% рейтинга, но останется в топ-10. Хроника травм великого. Джокович запустил флешмоб по погружению в ледяную воду.

6. Прокуратура Швейцарии выдвинула обвинения президенту «ПСЖ» (он все отвергает) и экс-генсеку ФИФА Вальку по делу о продаже прав на трансляцию ЧМ. В материалах дела – яхты, вилла и полеты на бизнес-джетах.

7. Ульсбю-Ройселанн и Йоханнес Бо победили в сингл-миксте на чемпионате мира по биатлону, Куклина и Елисеев – 7-е.

8. Немного о футболе и детях. 11-летнюю футболистку не хотели допускать до финала первенства России, потому что она девочка, но вмешался РФС. Клопп ответил в письме 10-летнему болельщику «МЮ»: «Я не могу заставить «Ливерпуль» проиграть и выполнить твою просьбу».

9. Россия сохранила 38-е место в рейтинге ФИФА. Украина – 24-я. Бельгия остается лидером.

10. «Зенит» проиграл «Альбе» в 25-м туре Евролиги, «Химки» в гостях победили «Милан».

11. Трансферы. «Ювентус» может предложить за Погба 50-60 млн евро и Рэмзи. «Севилья» продала защитника Каррису в клуб из Уханя – города-очага коронавируса😷.

12. Россия уступила Италии в гостях в первом матче квалификации Евробаскета-2021.

13. НХЛ. Овечкин забил 699-й гол в лиге, но его «Вашингтон» проиграл «Монреалю», Гусев сделал 2 ассиста, Ковальчук не набрал очков в 6 матчах подряд. Все результаты – здесь.

14. НБА. «Детройт» уступил «Милуоки», «Атланта» победила «Майами». Другие результаты – здесь.

Цитаты дня:

Слепцова о своей дисквалификации: «Опорочить олимпийского чемпиона, бездоказательно смешать с грязью стало легче простого»

Жулин о том, почему Медведева не подарила цветы Тутберидзе: «Боялась, что та проломит ей голову»

Лионель Месси: «Роналду – нападающий-хищник. Это нормально, что он продолжает забивать»

Песков о том, что против Путина играют аккуратно: «Это абсолютно нормально»

Фьюри – Уайлдеру: «Ты третий в мире тяжеловес. Второй – твоя мамочка»

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саше Большунову браво, красивая победа! Сделал норгов, так их... 😊
Для М.Ю. 1:1 с Брюгге -это победа???
Саша Большунов молодец. Очередной раз красиво и без шансов уделал Клэбо. Норги опять будут ныть
Большунов - красавец. Один победил 4 норвегов.
И в личном зачёте лидирует большим с отрывом!
Спортс, поставьте на главную статью про Большунова! Он это заслужил
Выбесила...Спортс, у вас там пятиклассники новости редактируют? Есть слово «взбесила»
Большунов - красавчик! Блестящая победа!
"Чем больше Русскому мы гадим, тем больше делает он нас..." думают эти чёртовы астматики, плача...:-)))

Большунов красава!!!
Прям с языка сорвал))
Вот это брэивэйту счастье привалило!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем