1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 🎭Бабел покатался по газону, спародировал слезы и хромоту. Он показал симуляцию игрока «Хетафе»

Видео
0

🎭Бабел покатался по газону, спародировал слезы и хромоту. Он показал симуляцию игрока «Хетафе»

В первом матче 1/16 Лиги Европы «Хетафе» – «Аякс» произошло столкновение защитника хозяев Аллана Ньома и полузащитника гостей Райана Бабела.

Французский защитник упал после касания нидерландского вингера. Главный судья Рудди Буке показал желтую карточку Бабелу, после чего тот стал кататься по газону вместе с игроком «Хетафе».

Бабел подошел к Ньому и начал демонстративно показывать, что плачет. 

Затем 33-летний полузащитник «Аякса» стал подражать хромоте защитника «Хетафе». 

Ситуация завершилась насмешкой Бабеля над Ньомом.

Фото: кадры из трансляции

Заглушка

Матч «Аякса» и «Хетафе» – вершина актерского мастерства. Испанцы корчились на газоне, а Бабел ответил жестокой пародией

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: BT Sport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Из этой новости узнал, что Бабел в аяксе
Плакал от смеха когда увидел его прическу просто)
Ла Лига это Лига симулянтов.
Бабел плакал от смеха когда увидел твою зарплату
Красава Бабел,так и нужно издеваться над симулянтами,позорящими игру
Узнал , что Бабель до сих пор играет ))
Помню когда на Евроспорте Бабель в Евроголах за Аякс забивал, еще Шевченко был в Милане, Нистелрой в МЮ, Рональдиньо в Барселоне:)))
Хетафе конечно образцовые клоуны. Что в первом тайме в чувака зажигалка попала - он чуть не умер. Что в ситуации с Бабелом тоже самое. Мерзость
Вчера смотрел матч Аталанта Валенсия, и иголки Валенсии падали практически от любого касания. За Ла Лигой не слежу, скажите у них это норм так?
Бабел - молодчик! Хетафе - это концентрированная гадость от мира современного футбола, надеюсь на проход Аякса по итогу.
Если когда нибудь введут наказания после матча за симуляции и неспортивное поведение, эти подлецы сразу опустятся на дно таблицы чемпа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости