• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Алексей Сафонов: «Титул отдают «Зениту» или «Спартаку», но 18-й тур может многое изменить»
19

Агент Алексей Сафонов: «Титул отдают «Зениту» или «Спартаку», но 18-й тур может многое изменить»

Футбольный агент Алексей Сафонов выразил мнение, что матч 18-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом» может изменить расклад сил в борьбе за титул. Встреча состоится 4 марта в Москве.

«В ЦСКА всё отлажено до автоматизма. Видно, что команда притёрлась на сборах и приняла Гончаренко, а это немаловажно. ЦСКА — тёмная лошадка. Все поделили золото между «Зенитом» и «Спартаком», но уже следующий тур может многое перевернуть.

Продление контракта с Чаловым? Видно, что команда в него верит. Если ЦСКА будет играть в два нападающих, мне кажется, ставку сделают на Оланаре и Чалова. Хотя, конечно, дай бог, чтобы и Витиньо заиграл. Забьёт ли Чалов в ближайшем матче с «Зенитом»? Считаю, что забьёт. Есть такое чутьё», — сказал Сафонов

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Опубликовал: seka@
Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости